Секреты работы успешных вебмастеров в Sape

F
На сайте с 29.05.2008
Offline
91
#361

После АПА ТИЦ есть у каво подвижки по этой схеме? Есть смысл пробовать...

toxic steel
На сайте с 28.12.2007
Offline
175
#362

у меня этическая проблема случилась :) упал тиц на одном сапосайте (не упал не на одном, сапа на одном тока). проект сдл, в як, схема линковки 3-1-1 + 1 сквозняк-копирайт и иногда постовые проскакивают. ну т.е. нормальный такой сайт, и линки фильтровал, нормальные какие-то висят.

трабл то в чем - с ценой чего делать? не сталкивался никогда. как её автоматом снизить? она же вроде при изменении для висящих ссылок не снижается? а как-то вроде и меня сайты висящие устраивают и они на мне висят давно. ну хочется чтоб все при своих интересах остались. а то ведь снимут-и им не в кайф и мне просев.

Есть отличные, недорогие рекламные места на агрофоруме (http://farmerforum.ru/viewtopic.php?t=1725)! Клуб истинных ценителей денег (http://coinshunter.ru/).
consolopolus
На сайте с 19.07.2007
Offline
94
#363

toxic steel, Если тиц упал на 15-20%, то ссылки не будут снимать.

А самому снижать цену точно не стоит.

toxic steel
На сайте с 28.12.2007
Offline
175
#364

он совсем упал :) т.е. прям вот на пол :)

toxic steel:
А самому снижать цену точно не стоит.

а почему? имидж? или из-за потерь? так потери-пофиг, там сапа чисто хостинг отбивает, сайт совсем некоммерческий. так что что денег с неё, что потерь - типа нет :) я реально не в курсе ньюансов, я не продвинутый саповод :)

ну вроде как не комильфо. мой товар более не соответствует оплачиваемому качеству. мне кажется правильным сменить цену. имхо, тут выгода для всех.

consolopolus
На сайте с 19.07.2007
Offline
94
#365
toxic steel:
он совсем упал т.е. прям вот на пол

Надо поменять цены, но галочку для сохранения старых ссылок оставить.

Каждый должен заниматься своим делом: вебмастер - зарабатывать на ссылках, а оптимизатор - экономить и заниматься анализом своей деятельности.

Тем более, что на каждом углу говорят о том, что пузомерки прямо не влияют на полезность ссылки.

Как я понимаю, ссылки у вас остались те же самые, поэтому и ссылочное не должно ухудшиться.

toxic steel
На сайте с 28.12.2007
Offline
175
#366

вот так галочку?

дык такую я всегда ставлю-но она же чтоб не поднимать... и-еех... походу тут всё от оптимизатора и качества моей площадки в его глазах зависит... икать просто не охота :D

consolopolus:
ссылки у вас остались те же самые

в этом смысл как раз, чтоб остались :)

[Удален]
#367

Добрый день.

У меня сайт с pr 3 и тиц 0.

Скажите, пожалуйста, как мне поднять тиц хотя бы немного:)?

До этого я честно говоря ссылки не покупал и в сапе не зарегистрирован.

Все что я делал - это регистрировался саморучно в различных каталогах.

Объясните как такое вообще может быть что pr 3, значит хоть какие то внешние ссылки есть, но при этом тиц 0?

И еще, если может кто-нибудь сказать как можно зарабатывать на англоязычном сайте, помимо контекста?

Есть ли у них аналог sape?

[Удален]
#368
andrew2008:

Объясните как такое вообще может быть что pr 3, значит хоть какие то внешние ссылки есть, но при этом тиц 0?

Последний АП ТИЦ был почти месяц назад, поэтому работайте и ждите. Если есть ссылки, появившиеся в индексе яндекса за последний месяц, то за счет них тиц может подняться.

[Удален]
#369
andrew2008:
как такое вообще может быть что pr 3, значит хоть какие то внешние ссылки есть

Гугл при подсчете PR страницы учитывает внутренние ссылки. При подсчете ТИЦ они не учитываются. Если у Вашего сайта порядка тысячи страниц и все они ссылаются на главную, то вполне реально получить для главной PR 2-3 без внешних ссылок, а вот ТИЦ за внутренние ссылки не дают.

[Удален]
#370
yuryN:
Гугл при подсчете PR страницы учитывает внутренние ссылки. При подсчете ТИЦ они не учитываются. Если у Вашего сайта порядка тысячи страниц и все они ссылаются на главную, то вполне реально получить для главной PR 2-3 без внешних ссылок, а вот ТИЦ за внутренние ссылки не дают.

Да нет, у меня всего порядка 130 страниц. Сейчас посмотрел, оказывается сайт совсем из индекса яндекса выпал, написал в обратную связь, буду ждать ответа.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий