Как уложить себя спать?

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#11
Jackyk:
Там же еще кетанов в рецептеге. Так что просыпаться не придется.

а я чет и пропустил даже. а чего плохо его с водкой употреблять?:) инфу нашел, да читать в облом, многобукв. а во нашел малобукв. там его пьют с водкой

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#12

Вопрос в самое яблочко. Как это вообще делается я ещё не понял. Ложусь пока с ног не валюсь, а это происходит не раньше 3. Фриланс развращает, но надо в трёхсотый раз пытаться взять себя в руки. Может кодирование есть какое? :)

-
гурман
На сайте с 01.09.2007
Offline
99
#13

basterr, только хотела присоединиться к бодрствующим, как глянула на вашу аватарку и раззевалась :D

А вообще раз ночь и день местами поменялись, думаю, может дождаться полного круга и все на свои места встанет, а там уже и контролировать.

[Удален]
#14

Просто у тебя нету девушки :)) я за день устаю как за неделю работы :)))

mirra24
На сайте с 21.04.2008
Offline
15
#15
SeoGuide:
Просто у тебя нету девушки :)) я за день устаю как за неделю работы :)))

😮😮😮 МАМОЧКИ!!!

А хто у Вас девушка?

[Удален]
#16

В роли девушки моя девушка )))))) ток недавно провел ее домой теперь спать охота :( А надо работать ей на мороженное :)

mirra24
На сайте с 21.04.2008
Offline
15
#17
SeoGuide:
В роли девушки моя девушка )))))) ток недавно провел ее домой теперь спать охота :( А надо работать ей на мороженное :)

😮😮😮 шо ж она с Вами целый день делает, что к вечеру Вы уже почти не живой?

[Удален]
#18
mirra24:
шо ж она с Вами целый день делает, что к вечеру Вы уже почти не живой?

Ой, ну чиво пристала у человеку? Прям всё тебе вынь да положь!

То есть в смысле возьми да и расскажи! Чё делает, чё делает... Знамо чего! Выматывает! Вишь, человек говорит "устаю".:)

mirra24
На сайте с 21.04.2008
Offline
15
#19
Тигра:
Ой, ну чиво пристала у человеку? Прям всё тебе вынь да положь!
То есть в смысле возьми да и расскажи! Чё делает, чё делает... Знамо чего! Выматывает! Вишь, человек говорит "устаю".:)

Ну, так мне ж интересно чего мона делать с парнем такого, что он устает как будто неделю пахал? мне может тож пригодиться когда-нибудь, ты ж не знаешь для чего я спрашиваю 🙄...

[Удален]
#20

Тигра спасибо что избавила от подробностей)) а то я тут сижу, краснею не знаю что и написать :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий