Дайте пару советов по оплате адвордс в Украине

S
На сайте с 24.05.2008
Offline
70
1269

Доброго времени суток ;) Нужна небольшая помощь по вопросу предоплаты адвордс на Украине. Прочитал вот эту тему и вот эту. Определенные выводы сделал. Может кто еще покажет "грабли" на пути, чтобы лишний раз не биться головой о них. Может какие скользкие моменты есть, кто с каким банком РАБОТАЛ, к кому обращаться а кого десятой дорогой обходить ... спасибо за понимание и будущие советы ;)

Удачи

С Уважением.

S
На сайте с 24.05.2008
Offline
70
#1

неужели никто не подскажет ничего?? Пожалуйста.. нет особых средств и времени чтобы тратить их впустую...

Спасибо.

Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#2

А какие проблемы возникают при оплате пластиком?

С уважением, Вадим Рахаев (http://www.rakhaev.com/). Звонить: (+7.495) 505-3252. Писа'ть: vadim@rakhaev.com Продам CityBank (/ru/forum/comment/5483998)
RU
На сайте с 04.04.2008
Offline
21
#3

Подожди еще месяц, и для Украины откроется новая возможность оплаты...

Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#4

Можете через вебмани оплачивать через ассист.

Самому асстисту, наверное, неважно из какой страны вебмани принимать

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
S
На сайте с 24.05.2008
Offline
70
#5
Alexey Levin:
Можете через вебмани оплачивать через ассист.

Самому асстисту, наверное, неважно из какой страны вебмани принимать

согласен! НО! На форуме достаточно сообщений чтобы понять что очень часто пропадают деньги когда пересылаешь через ассист... да и комиссия уж очень велика. По пластиковой карте буду скорее всего платить ... вот тут интересно какие могут возникнуть проблемы.

Подожди еще месяц, и для Украины откроется новая возможность оплаты...

эм... я не слышал о таком, а можно по подробнее?? ссылочку... где это описано ;)

chuprun
На сайте с 07.11.2007
Offline
113
#6

а я бы на месте UA радовался, что у них есть возможность платить через пластик по постоплате и не терять 18% НДС...в отличие от РФ

S
На сайте с 24.05.2008
Offline
70
#7
chuprun:
а я бы на месте UA радовался, что у них есть возможность платить через пластик по постоплате и не терять 18% НДС...в отличие от РФ

а по предоплате пластиковой картой что будет налог 18 % ??? Это же только если через ассист пополнять... или я что-то упустил? =)

Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#8
chuprun:
а я бы на месте UA радовался, что у них есть возможность платить через пластик по постоплате и не терять 18% НДС...в отличие от РФ

В украинских аккаунтах вроде как предоплатная система... Я что-то пропустил?

P.S. Раньше пытался избавиться от нескольких постоплатных ненужных аккаунтов, но не нашёл как их удалить. А теперь вот радуюсь, что не удалил :) Конечно, разница в 18% очень немалая - на больших объёмах получается, что одна компания при равных бюджетах выигрывает у другой 20% оборота за счёт рекламы...

saleon:
а по предоплате пластиковой картой что будет налог 18 % ??? Это же только если через ассист пополнять... или я что-то упустил? =)

НДС будет взиматься, если Вы будете оплачивать кампании в пользу украинского оффиса Google. В противном случае НДС взиматься не должен, т.к. кампании оплачивает нерезидент.

P.S. В Украине НДС уже снизили до 18%? Мне почему-то казалось, что у Вас ставка 20%...

RU
На сайте с 04.04.2008
Offline
21
#9
saleon:
согласен! НО! На форуме достаточно сообщений чтобы понять что очень часто пропадают деньги когда пересылаешь через ассист... да и комиссия уж очень велика. По пластиковой карте буду скорее всего платить ... вот тут интересно какие могут возникнуть проблемы.



эм... я не слышал о таком, а можно по подробнее?? ссылочку... где это описано ;)

Пока сказать ничего не могу;)

Коммерческая тайна;)

Еще чуток осталось

S
На сайте с 24.05.2008
Offline
70
#10
НДС будет взиматься, если Вы будете оплачивать кампании в пользу украинского оффиса Google. В противном случае НДС взиматься не должен, т.к. кампании оплачивает нерезидент.

Спасибо за подсказку.. а как же лучше оплатить, точнее "в чью пользу" оплачивать?? Чтобы не брали НДС ??

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий