Проблема с внешними соединениями curl и sock

12
S
На сайте с 26.04.2006
Offline
86
#11

Побродил по Google.com, что то трудно понять быстро или нет

[Удален]
#12

да может просто хостинг отстойный))

смотря для чего он. используйте кеширование страниц, которые воруете и тп :)

чтобы не создавать лишний трафик.

S
На сайте с 26.04.2006
Offline
86
#13

Вообще-то это выделенный сервер, страницы я не ворую :) После смены хсотинга стали тормозить сайт из-за скриптов продажи ссылок, которые как раз тянут коды ссылок с других серверов. Так же планировалось на сервер поставить сайт у которого часть контента синхронизировано с другими серверами, кэширование не всегда выручает.

Те де самые скрипты выполняются на российском хостинге раз в 100 быстрее, почему не знаю. Отписал в саппорт, они прислали мне пинг, сказали что пинг нормальный проблем быть не должно, но они есть :(

[Удален]
#14

ну теоретически их не должно быть, если пинг нормальный, а он правда нормальный. попробуйте из линкса зайти на сайт продажи сылок, если будет нормально то пхп :)

если не нормально, то хостер виноват(темнят чето) ))

S
На сайте с 26.04.2006
Offline
86
#15

Изначально еще вот что было, коннекта до IP биржи вообще не было, т.е. IP был вообще заблокирован на стороне хостера. После запроса в тикет, хостер IP разблокировался, может что то в “обход” пустили или у них там файервол какой хитрый?

Сайт биржи то открывается, то задержку мне трудно сказать. Строка Looking up ya.ru first секунды 3-4 показывается, потом отрывается сайт.

[Удален]
#16
Strom:
Изначально еще вот что было, коннекта до IP биржи вообще не было, т.е. IP был вообще заблокирован на стороне хостера. После запроса в тикет, хостер IP разблокировался, может что то в “обход” пустили или у них там файервол какой хитрый?

Сайт биржи то открывается, то задержку мне трудно сказать. Строка Looking up ya.ru first секунды 3-4 показывается, потом отрывается сайт.

про лукап днс медленно отвечает.

а про первое, может трафик просто ограничили ?))

в смысле поставили допустим 10кб скорость ограничение. попробуйте скачать файл какой нить и засеките скорость.

S
На сайте с 26.04.2006
Offline
86
#17

Со скоростью там все нормально

[Удален]
#18

может в аське дадите доступ, я поковыряюсь ? ломать не стану :) 254106594.

S
На сайте с 26.04.2006
Offline
86
#19

Вам root нужен ?🙄

[Удален]
#20

пиши в аську разберемся думаю :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий