Нужны строительные пощадки

D
На сайте с 15.04.2008
Offline
52
712

Куплю места под статьи на хороших строительных площадках

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#1

Присоединяюсь к ТС, интересуют строительные площадки и любые другие тематики, СДЛ ИЦ от 100, с меня качественная статья (уникальная), возможно на нужную Вам тему, и 2 ссылки в статье на 1 домен. Работаю постоянно.

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
seopro
На сайте с 22.06.2006
Offline
67
#2

Может кому пригодится - есть 100 строительных, но не СДЛ, а сателлитов. Стоимость бессрочного размещения всего 60 wmz.

• Возьму сайты на продвижение от 1500 рублей. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.
Z-Den
На сайте с 30.06.2007
Offline
25
#3

Есть один молодой сайт по ремонту, тиц 10. На странице со статьей других ссылок не будет. За подробностями в асю 377один82500

john_petrov
На сайте с 19.06.2005
Offline
103
#4
seopro:
Может кому пригодится - есть 100 строительных, но не СДЛ, а сателлитов. Стоимость бессрочного размещения всего 60 wmz.

Я постоянно покупаю статьи и довелось мне попробовать купить размещение у этого человека.

Все площадки находятся в доменной зоне .cn, ни одна не проиндексирована ни яндексом, ни гуглом, все показатели нулевые. А деньги просит вперед.

Выводы делайте сами.

P.S Я согласился перевести деньги с протекцией на 120 дней. Теперь жду денег :))) Через 4 месяца прийдут. По своему опыту заметил, что если просят деньги вперед - то будет что-нибудь не так как ожидаешь.

Домены для вашего бизнеса на PremiumDomains.ru (http://PremiumDomains.ru/) | Айфоны в Питере iPhonePiter.ru (http://iPhonePiter.ru)
kav
На сайте с 21.02.2006
Offline
159
kav
#5

есть сайты по строительной технике...

автокраны

экскаваторы

полуприцепы

Я знаю только то, что ничего не знаю © Сократ а когда я забываю даже это, вспоминаю про..... Форум - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи
[Удален]
#6

Если ТС не против, тоже выскажу свою заинтересованость в площадках под статьи по стройке и ремонту. Жду предложений в личку😒

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий