лаеры цены поднимают?

123
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#11

Boris A Dolgov, а softlayer.com - хорошие ДЦ - с говённым пингом из РФ :):) А по сабжу, неужели сеошник или хостер 20ку незарабатывает или зарабатывает её уж таким адским трудом чтоб бросать уже насиженное местечко ? Меня лично просто порожает жадность многих форумчан и стремление всё купить за копейки. Наверное многие забыли поговорку: "Скупой - платит дважды, а дурак всегда"

Ваш DEVOPS
DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#12

Приветствую всех!

Да, действительно, в LayeredTach с 1 июля 2008 года вступают в действия новые прайсы. Цены поднялись на 20-25%, затронуты только старые сервера (арендованные до августа месяца) все остальные конфигурации могут продлевать по старой цене еще до сентября этого года.

В прошлый раз наценка составляла +8$ на сервер и ее обосновали как затраты на закупку дополнительных ребут карт. Кстати, обещанное не выполнили, некоторые сервера до сих пор еще не укомплектованы упомянутыми картами.

На этот раз повышение цен было обусловлено 1) подорожанием электроэнергии, 2) наем дополнительной рабочей силы для обеспечения лучшей тех.поддержки.

Мы звонили и общались с главным отдела продаж ... Он сообщил, что терять клиентов они не хотят, но контора понесла убытки которые нужно компенсировать. Также сообщил, что вероятнее всего и другие компании будут корректировать свои цены в большую сторону.

Что касается замены LayeredTech на другие датацентры.

Кто желает, можете обратиться к нам, мы постараемся предложить Вам аренду в ту же сумму что и раньше Вы брали в LT (может и дешевле) но в ДЦ Нью-Йорка (пинг лучше чем до LT).

Также многие сейчас меняют LT на softlayer.com. Мжем предложить Вам аренду в этой компании с минимальной наценкой!

Обращайтесь! Поможем.

Дешевый CloudLinux хостинг (http://www.provisov.net) много площадок в России, Франции, Украине, Германии, Нидерландах, США, Канаде. SSL-сертификат (https://www.provisov.net/blog/2016/10/26/besplatnyj-ssl-sertifikat-dlya-vsex-vashix-sajtov/) бесплатный и предустановленный для всех доменов
AN
На сайте с 02.03.2007
Offline
57
#13

Уважаемые вебмастера!

В связи с повышением цен на сервера Layered Technologies рады сообщить нашим клиентам, что нами достигнута договоренность с ними, которая позволит нам не повышать цены на существующие сервера.

Кроме того, в наличии есть несколько серверов по старым ценам. За эти сервера можем принять новофет при оплате на 2-3 месяца.

AMD SEMPRON 2600/512Mb/80Gb/10Mbps/1500Gb - $69.00

AMD SEMPRON 2600/1024Mb/80Gb/10Mbps/1500Gb - $75.00

AMD SEMPRON 2600/1024Mb/2x80Gb/10Mbps/1500Gb - $95.00

AMD SEMPRON 2600/1024Mb/2x80Gb/10Mbps/2500Gb/cPanel - $109.00

AMD 64 Athlon 4600+ Dual Core/1024Mb/250Gb/100Mbps/2000Gb - $124.00

AMD 64 Athlon 4000+/1024Mb/80Gb/10Mbps/1500Gb - $99.00

AMD 64 Athlon 3800+/1024Mb/80Gb/10Mbps/1500Gb - $109.00

AMD 64 Athlon 3800+/1024Mb/80Gb/10Mbps/1500Gb - $109.00

AMD 64 Athlon 3700+/1024Mb/160Gb/10Mbps/1500Gb - $109.00

AMD 64 Athlon 3000+/1024Mb/80Gb/100Mbps/2000Gb - $109.00

AMD 64 Athlon 3000+/1024Mb/2x80Gb/10Mbps/1500Gb - $109.00

Core 2 Duo E6300 1.86Ghz/1024Mb/400Gb/10Mbps/1500Gb - $129.00

Opteron 246 w/1MB L2/1024Mb/250Gb/10Mbps/1500Gb - $139.00

2 x Intel XEON 2.8GHz/2048Mb/2x250Gb/100Mbps/2000Gb - $240.00

Для заказа указанных серверов регистрируйтесь на amhost.net и открывайте тикеты в мемберзоне с указанием желаемого конфига, операционной системы и панели. В случае нескольких желающих на один сервер, приоритет имеет первый открываший тикет.

В стоимость сервера входит

- базовое администрирование (тикеты)

- возможность авторебута по отсутствию пинга

Стабильные сервера, разумные цены, толковые админы. Виртуальный хостинг для блоггеров (http://amhost.net/virtual_hosting_8x8.php) / Выделеные сервера от $39 (http://amhost.net/dedicated.php?m=2) / Выделеные сервера 330mbs анлим (100TB) за $209 (http://amhost.net/100tb.php)
DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#14
В связи с повышением цен на сервера Layered Technologies рады сообщить нашим клиентам, что нами достигнута договоренность с ними, которая позволит нам не повышать цены на существующие сервера.Кроме того, в наличии есть несколько серверов по старым ценам. За эти сервера можем принять новофет при оплате на 2-3 месяца.

Здравствуйте.

Позвольте поставить подобную новость под большое сомнение. Ниже в посте представлены последние спец.предложения от LT (на них соответственно пока еще повышение цен не действует 1 июля).

Что касается стандартных конфигураций которые были у Вас заказаны, ничего сказать не могу, т.к не знаю по каким ценам у Вас держут сервера клиенты.

"Нами достигнута договоренность с ними" - не могу поверить! Работаем с ними дольше чем существует Ваша компания и LT с нами ни на какие уступки не пошла. Да что с нами, я знаю людей которые арендуют у них более 180 серверов, для них тоже уступок не было! Поэтому извините, но я что то очень сомневаюсь!!!!

AN
На сайте с 02.03.2007
Offline
57
#15

Здравствуйте.

dmitrii_trof:
Позвольте поставить подобную новость под большое сомнение.

Хотите - верьте, хотите - проверьте, заказав сервер и убедившись, что он не подорожает.

dmitrii_trof:
Ниже в посте представлены последние спец.предложения от LT

Кто Вам это сказал?

dmitrii_trof:
"Нами достигнута договоренность с ними" - не могу поверить! Работаем с ними дольше чем существует Ваша компания и LT с нами ни на какие уступки не пошла. Да что с нами, я знаю людей которые арендуют у них более 180 серверов, для них тоже уступок не было! Поэтому извините, но я что то очень сомневаюсь!!!!

Простите, мы не знаем Вас и не знаем, сколько существует Ваша компания, но мы знаем себя и знаем, что 180 серверов - это не то количество, на котором LT идут на уступки. У нас их раза в 3 больше. И, подскажите, кто, кроме нас, может предложить у LT трафик по $50 за 1000GB.

DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#16

Звонили, узнавали, LT сообщили, что повышение цен распространяется на всех реселлеров и партнеров, индивидуальные уступки по большому счету окажутся не честными по отношению к другим.

Скажу одно! Я знаю много вариантов, с помощью которых можно было получать сервера в LT по минимальным ценам. Была и возможность выкупать железо и ставить свои сервера считая на них общий трафик.

Я выразил свое мнение, оспаривать не буду!

И, подскажите, кто, кроме нас, может предложить у LT трафик по $50 за 1000GB.

До недавнего времени мы могли предоставить клиентам по такой цене. Да и тот же Resolve (бывший) пользовался подобными партнерскими привилегиями ... так что Вы не один ;)

Но не в этом дело! Дело в том что цены продолжат свой рост. И если даже как Вы говорите для Вас цены не выросли, рано или поздно это случится.

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#17
kxk:
А по сабжу, неужели сеошник или хостер 20ку незарабатывает или зарабатывает её уж таким адским трудом чтоб бросать уже насиженное местечко ? Меня лично просто порожает жадность многих форумчан и стремление всё купить за копейки. Наверное многие забыли поговорку: "Скупой - платит дважды, а дурак всегда"

Дело не в деньгах. Дело в том, что никто не любит быть обманутым, пусть даже на копейки. Смотрит пользователь на цены других хостеров и думает, что его пытаются обмануть (нае**ть больше подходит). Лично мой уход от дорогого хостинга был бы с этой мыслью, не знаю как у других.

AN
На сайте с 02.03.2007
Offline
57
#18
dmitrii_trof:
Звонили, узнавали, LT сообщили, что повышение цен распространяется на всех реселлеров и партнеров, индивидуальные уступки по большому счету окажутся не честными по отношению к другим.

Скажу одно! Я знаю много вариантов, с помощью которых можно было получать сервера в LT по минимальным ценам. Была и возможность выкупать железо и ставить свои сервера считая на них общий трафик.

Я выразил свое мнение, оспаривать не буду!



До недавнего времени мы могли предоставить клиентам по такой цене. Да и тот же Resolve (бывший) пользовался подобными партнерскими привилегиями ... так что Вы не один ;)

Но не в этом дело! Дело в том что цены продолжат свой рост. И если даже как Вы говорите для Вас цены не выросли, рано или поздно это случится.

Мы говорим, что мы делаем все для того, чтобы наши клиенты чувствовали себя комфортно. И по ценам и по качеству услуги. И считаем, что это честно. И делаем все, чтобы, как минимум, не ухудшить условия клиентов. И, как видите, нам это удается.

"Я знаю много вариантов, с помощью которых можно было получать сервера в LT по минимальным ценам." - Вы это делали?

"До недавнего времени мы могли предоставить клиентам по такой цене." - Почему перестали?

"Да и тот же Resolve (бывший) пользовался подобными партнерскими привилегиями" - Если уж говорить о честности, это не тот пример, который следовало бы приводить. Ибо то, как Данилов поступил со своими клиентами, честным не назовешь.

Да, цены продолжают свой рост, но мы в любом случае постараемся, чтобы наших клиентов это, как и прежде, касалось в наименьшей степени.

DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#19

Наше общение уже за рамки уходят. Я искренне рад, что Вам удалось удержать цены и не повышать их – так держать!

Я лишь поставил под сомнение, тот факт что Вам удалось договориться с LayeredTech о том что бы это повышение Вас не коснулось. Хотя сейчас я на 100% уверен, что повышение цен действительно коснулась всех больших и маленьких реселлеров.

Каждый из нас строит свой бизнес по своему. Вы молодцы, раз смогли поглотить повышение за свой счет.

Всем желаю удачи!

P
На сайте с 08.03.2007
Offline
250
#20
pistol:
Дело не в деньгах. Дело в том, что никто не любит быть обманутым, пусть даже на копейки. Смотрит пользователь на цены других хостеров и думает, что его пытаются обмануть (нае**ть больше подходит). Лично мой уход от дорогого хостинга был бы с этой мыслью, не знаю как у других.

У некоторых других переезд с сервера на сервер отъедает несколько дней, что полностью, с большим перехлёстом, покрывает и +8, и +20 в месяц.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий