Можно ли попасть в топ-10 Гугла, новому сайту за 10 дней?

M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#51
Без покупки ссылок в топ 10 по толковому запросу не попасть. Пусть хоть трижды уникальный контент.

опять всё упирается в понятие "толкового запроса", про которое я уже писал выше...

Подпись
TourMaster
На сайте с 22.09.2007
Offline
137
#52
motoman:
Можно, даже по ВЧ. Недавно поставил сайт за 2 недели по серьёзному запросу, так что как факт - результат зафиксирован.

motoman, скажи пожалуйста, а ты читал что ТС уточнил? т.е. без покупки ссылок? Ты без покупки ссылок за 2 недели попал?

TourMaster добавил 16.06.2008 в 19:59

Mantius:
сейчас создам у себя тему про ту же ламборджини и займу первую строчку также через несколько часов. Дело не в монстрости сайта, а в том, что ничего даже более-менее релевантного просто нет.

вооот! попадешь по запросу которым никто, подчеркиваю НИКТО не интересуется. Отсюда вопрос- так зачем же?

ко мне (https://turmaster.ua/)
HM
На сайте с 20.05.2008
Offline
2
#53

Можно по НЧ - правильно сказали бонус новичка + есть еще другие бонусы.

Удержать не платя денег и не затрачивая кучу сил(почему то многие вебмастера считают что затратив пару суток работы и ничего не заплатив- это рулит, а потратив на покупку ссылок и получив тот же резалт 20 баков - это уже серьезно вложился) - невозможно.

Если есть куча сил, которых некуда девать - контент пиши уник и ХОРОШИЙ, сабмить в директории статей, другие блоги, рсс, социалки а ля дигг, и т.д. и т.п.

Host-My-Post.com - подробно по русски (http://www.seoweblog.ru/archives/133) SEO Blog (http://www.seoweblog.ru/)
M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#54
вооот! попадешь по запросу которым никто, подчеркиваю НИКТО не интересуется. Отсюда вопрос- так зачем же?

По-моему, автор в теме спрашивает не "зачем", а "можно ли", логично ответить ему не "зачем же?", а "можно" или "нельзя".

[Удален]
#55
TourMaster:
Ты сказал ужасающую фигню. Почему ужасающую? Потому что уверенно сказал. Без покупки ссылок в топ 10 по толковому запросу не попасть. Пусть хоть трижды уникальный контент.

Я ответил строго на поставленный вопрос ТС:"Можно ли попасть в топ-10 Гугла, новому сайту за 10 дней? ". :)

И по поводу бонусов новым сайтам.

Возможно такой бонус и существует, в какой-то мере. Но что заставляет ПС этот бонус выдавать? Ведь, ежедневно создается множество сайтов! Но не каждый новый сайт оказывается в ТОПе. Пусть даже и по очень простому запросу. Т.е. можно предположить, что всё-таки ПС реагирует на новый для нее контент?

TourMaster
На сайте с 22.09.2007
Offline
137
#56
Mantius:
По-моему, автор в теме спрашивает не "зачем", а "можно ли", логично ответить ему не "зачем же?", а "можно" или "нельзя".

читай выше- там написано что без ссылок нельзя. А такими ответами вы просто дезориентируете людей. И они вместо достижения нужных результатов будут ерундой маяться потому что вы сказали- можно.

sav0512:
Я ответил строго на поставленный вопрос ТС:"Можно ли попасть в топ-10 Гугла, новому сайту за 10 дней? ".

и тебе ответ на поставленный тс вопрос. он спрашивал можно ли без ссылок. Ответ -НЕЛЬЗЯ. А то что ты называешь топ, то это и не топ, и простенная индексация какой то архинеи что только у тебя(или у кого бы то нибыло) на сайте. И больше ее нигде и нет. Возьми тогда так: скопируй небольшой абзац, и после того как сайт проиндексируется кинь этот абзац твоего уникального контента в поисковик, и будет тебе топ который по сути и не топ. Иными словами ты определяешь ключи, а потом достигаешь цели. А я так понимаю вы, господа, смотрите то, как вас нашли, и говорите- я в топе по тем или иным словосочетаниям.

M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#57
sav0512:
Но что заставляет ПС этот бонус выдавать?

Дает шанс стартующим проектам найти пользователей и возможность для развития, что в будущем улучшит качество выдачи.

sav0512:
Но не каждый новый сайт оказывается в ТОПе.

Не каждый админ знает что такое СЕО

TourMaster:
читай выше- там написано что без ссылок нельзя.

Бред, спорим, можно?

TourMaster:
И они вместо достижения нужных результатов будут ерундой маяться потому что вы сказали- можно.

Какой ерундой агитируется маяться в моих постах. Вот конкретно, по пунктам опиши эту ерунду.

TourMaster:
Ответ -НЕЛЬЗЯ.

Можно, даже где-то за сутки можно, просто смотря по какому запросу.

TourMaster:
А то что ты называешь топ, то это и не топ, и простенная индексация какой то архинеи что только у тебя(или у кого бы то нибыло) на сайте.

Топ-это топ и от того, что ты его назовешь ахинеей он не перестанет быть топом хоть убейся

TourMaster:
Возьми тогда так: скопируй небольшой абзац, и после того как сайт проиндексируется кинь этот абзац твоего уникального контента в поисковик, и будет тебе топ который по сути и не топ.

что значит "по сути и не топ"? Такой же топ, просто запрос менее востребованный. Первое место по плеванию тараканами-это прежде всего первое место, а потом уже вид спорта. Ты можешь сколько угодно доказывать, что первое место по теннису круче, только от этого первое место по плеванию тараканами не перестанет быть таковым.

Также и топ запроса "плевание тараканами" просто совершенно другой, чем топ "теннис", но от этого он топом быть не перестает.

TourMaster
На сайте с 22.09.2007
Offline
137
#58
Mantius:
Бред, спорим, можно?

бесполезные споры- удел идиотов. Не вписываюсь.

А ты будь при своем и наслаждайся своими с позволения сказать топами. Я я буду потихоньку на покупных ссылках в топы выходить а не на упрямсте , которое по сути глупость.

A
На сайте с 24.01.2006
Offline
48
#59
TourMaster:
Без покупки ссылок в топ 10 по толковому запросу не попасть. Пусть хоть трижды уникальный контент.

Значит вот что я могу вам доложить... Хоть некоторые зачем-то по репе мне стучат не подписываясь.. Придется мне запрос вам выдать, который именно мне нужен был и не только мне. Смотрите сами насколько он востребован. Это "Фотостудии Москвы" сейчас сайт это в топ-10 по этому запросу. Ссылок я никогда не покупал на него и не собираюсь. Те аптимизаторы, которые утверждают, что нельзя попасть в топ-10, просто не хрена не понимают или не знают. Но тем не менее это так. Сегодня полдня сайт был на третьей позиции, к вечеру съехал на восьмую.

Количество беков и время зачатия легко проверить.

artavaleha добавил 17.06.2008 в 00:10

TourMaster:
Я я буду потихоньку на покупных ссылках в топы выходить а не на упрямсте

И то верно... в ином случае биржам ссылок нечем будет заниматься. Это тоже выход. У вас-то каков толковый запрос, если не секрет.

Блог о дизайне и рекламе - Изготовим наружную рекламу и широкоформатную печать в Митино - 960 8024 (http://rakurc.ru)
martens
На сайте с 27.05.2008
Offline
7
#60
TourMaster:
бесполезные споры- удел идиотов. Не вписываюсь.
А ты будь при своем и наслаждайся своими с позволения сказать топами. Я я буду потихоньку на покупных ссылках в топы выходить а не на упрямсте , которое по сути глупость.

Да это к тому же и самый хороший метод удержаться в топе)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий