Хочу тату

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#11

BadBoy, это не пример. меня фраза motoman'a процитированная мной в посте немного прибила. вот и вспомнил. А советовать смысл есть, потому что у меня знакомая чуть не попала к доморощенному "мастеру". Как выяснилось, у него несколько человек СПИДом заразилось. Потому что одной иглой наспех простерилизованной делает тату всем. А таких товарищей обычно пиарят очень мощно, типа ж дешевле..

А насчёт отговорок, кто-то выше (ник забыл, блин...:)) говорил что татуировки это дурь и какой резон в том, чтобы портить кожу?

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#12
Sweeper:
Как выяснилось, у него несколько человек СПИДом заразилось

ну это вообще ЗЛО во всех смыслах.... убил бы той же иглой..

я сам когда-то хотел татуху(ну это когда еще подростком был), думал то сё, аж в заднице свербило, а потом как-то это мое "психическое растройство" рукой сняло, просто проснулся и все - и не хочу.

motoman, лучше в спорт зал сходи, всяко полезней.

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#13
Sweeper:
Главное - бей в нормальном, авторитетном салоне. Народных умельцев нужно очень сильно бояццо. Удачи!

Это точно, спасибо.

Однако хочется услышать советы по тому что набить... просто бессмысленную готику не хочется... а к тату со смыслом надо подходить осторожно...

BadBoy:
motoman, иди делай слабо?

на слабо берёшь? :) Как только так сразу :)

BadBoy:
motoman, лучше в спорт зал сходи, всяко полезней.

одно другому не помеха

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#14

motoman, поговори с теми же мастерами насчёт тату со смыслом. Там по моему такой принцип: чем больше пузо у мастера, тем он типа лучше во всём этом шарит ;)

А вообще, дождись кого-нибудь поопытнее. Ещё рановато, вот часа через 4 тебе уж тут флуд разведут по полной программе :)

Я бы если бил, то наверное что-то вроде знака какого-нибудь. Иероглиф или символ солнца, например (свастика не в счёт. она начальное значение уже потеряла). Банально до предела, но больше ничего в голову не приходит..

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#15
motoman:
на слабо берёшь? Как только так сразу

ага, как сделаешь, фотоотчет приложи :)

Sweeper:
Я бы если бил, то наверное что-то вроде

а я бы сделал татуировку своей аватарки во всю спину 😂 😂 😂 гыгы

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#16
BadBoy:
а я бы сделал татуировку своей аватарки во всю спину гыгы

Блин, это всё понты ночные) Готов поспорить, тебе как и мне впадлу пойти даже себе майку с аватаром на всю спину сделать, не говоря уже о татухе ;)

Это ж сидеть там полдня - ну нафик..

Sweeper добавил 12.06.2008 в 05:41

Я плакалъ. motoman, не делай тату!!! посмотри, что умные люди говорят... Йа в шоке..

Sweeper добавил 12.06.2008 в 05:43

BadBoy:
ну это вообще ЗЛО во всех смыслах.... убил бы той же иглой..

Его посадили. А случай такой далеко не единичный. Большинство таких мудаков, кстати себе на дозы зарабатывают. В любом городе таких великих мастеров татуажа навалом. И СПИД потом, и рак груди у девушек и кожа гниёт...

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#17
Sweeper:
motoman, не делай тату!!! посмотри, что умные люди говорят... Йа в шоке..

ты почто мне моз взорвал таким сайтом? я даже читать не смог... что там пишут?

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#18
CunninGFox:
ты почто мне моз взорвал таким сайтом? я даже читать не смог... что там пишут?

Я сам в тряпках от этого сайта..

Пишут типа: "Ой ДЕВАЧКИ! сделала ТАТУ! Больно УЖС! НикОгДа не ДеЛайтЕ ТАТУ!! Если Бы знала НиКогда бы не сделала!"☝

И ещё (я убит): "Н-да уже 18-й день диеты, за 17-й день минус ..."

"четверг я сижу на йогурте, может быть вечером скушать ананасик?.."

"пойду бегать,наконец-то))) на улице вроде солнышко)))))"

😂😂

Девачки, мне б ваши проблемы...

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#19
Sweeper:
Готов поспорить, тебе как и мне впадлу пойти даже себе майку с аватаром на всю спину сделать, не говоря уже о татухе

Для этих целей мне даже выходить из квартиры не надо... всё оборудование рядом :) Так что лучше не спорь пока не знаешь о чём :)

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#20

motoman, я это вообще-то товарищу Badboy-ю писал :) Теряем бдительность к утру, господа ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий