Сайтец на продажу

drmax
На сайте с 16.10.2007
Offline
77
735

Прошу товарищей и камрадов оценить сайтец http://a48.ru

Изначально создавался как некомерческий проект. Полтора года тащил его, полгода назад нанял ньюсмейкера. Сейчас честно говоря он мне поднадоел, да и новых белых проектов достаточно много.

За последний месяц пару раз связывались со мной товарищи - представители каких то там региональных издательств, просили его продать. Предлагали в районе 2-2,5kye

Монетизация его была начата одновременно со взятием на работу ньюсмейкера (зарплату отбить).

За месяц-другой по осени/зиме в сапе было распродано более 3500 ссылок, пиковый доход был в районе 10$/день. Пару месяцев назад снес все ссылки, увеличил цены втрое. Сейчас продано 300 ссылок, которые приносят 4,5$ в день.

Далее, всякая нечисть, типа сеозавра и лиекса тоже приносила по зиме порядка 40$-50$.

Стоит ЯД - приносит мало что то 500-600 рублей в месяц.

Гугле адсенс - порядка 40-50 в месяц.

Там еще какие то доходы капали - но не более 20-40$ в месяц.

Сайтец прочно сидит в ЯК и ДМОЗ, 6000+ страниц проиндексировано яшей, всего там что то около 9 тыс. страниц.

Контент был и уникальный и копипастный и рерайтный - в свое время когда было несколько редакторов - все тащили понемногу на него и писали.

До монетизации сайт был и пиаристый - тройка что ли была, и тицовый - толи 120 то ли 180 - особо не интересовался.

Сейчас на него ходят примерно 180-200 уников в сутки, из них половина региональные.

вот как то так.

=======================

Прошу помочь оценить сайтец

[Удален]
#1

что-то Ваши ценники (которые Вам платят всякие источники доходу) несимметрично-непрпавдоподобны!

drmax
На сайте с 16.10.2007
Offline
77
#2

2 narodd

увы. так все и есть.

при этом доход с адсенса или директа можно увеличить вдвое, исключительно на одной оптимизации тех же баннеров (там,например, от адсенса реферальный стоит баннер, по которому программа давно закрыта, ). Но я не хочу этим заниматься, т.к указанные 200-300 баксов роли никакой не играют.

ps

просьба была помочь оценить сайт

drmax добавил 12.06.2008 в 03:59

Кстати раз зашла речь о белых сайтах, есть еще кучка никуда не задействованных сайтов, которые были сделаны для реальных фирм, повисев, год , другой, те (фирмы) отказались от их использования.

В принципе от этих готов избавится. Сайты, естественно, не монетизировались, все ссылки и пузомерки естественные. Как явный представитель такого чуда - http://www.dinitrolavto.ru/ ну и иже с ними.

K
На сайте с 31.05.2008
Offline
23
#3

Куплю за 200$ напишите в личку если согласны

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#4
knigka:
Куплю за 200$ напишите в личку если согласны

Головой хвораете? Читайте первое сообщение ТС, ему предлагают в десять раз больше, а Вы со своими двумя сотнями лезете. Внимательнее надо быть, а не плюхать фразы с моря-с Дона. 😎

drmax
На сайте с 16.10.2007
Offline
77
#5

Господа и просто камрады.

Вы не спрашивайте меня о цене Динитрола - предлагайте в ветке сами.....

И кстати помощи по оценке a48.ru пока не получил....

формально я оцениваю его гораздо дороже, чем было предложено, из за массы усилий по его продвижению и прочее (пару лет назад еженедельно в типографии печатал буклеты - вроде выжимки из сайта, раскидывались ребятами по стойкам, заправкам и авторынку :) ), но прекрасно понимаю что цена на "e-рынке" гораздо меньше.

K
На сайте с 31.05.2008
Offline
23
#6
danmaster:
Головой хвораете? Читайте первое сообщение ТС, ему предлагают в десять раз больше, а Вы со своими двумя сотнями лезете. Внимательнее надо быть, а не плюхать фразы с моря-с Дона. 😎

Я ничем не хвораю, а вот ты может на зрение слабоват! Где ты видишь чтобы хоть ктото предлагал кроме меня?

P
На сайте с 16.06.2007
Offline
55
#7

dinitrolavto.ru за 250$ куплю

С уважением, Юрий

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий