Продам скрипт для накрутки

СД
На сайте с 17.02.2008
Offline
20
#81

народ вы чё действительно не понимаете, что над ребёнком стебете? тема конечно веселая.. но кое где кое кого заносит на поворотах.. LOL

Деньги ... легко. () я плохой ребенак, люблю пиво и ненавижу даунов оставил хамский коммент и не подписался? Мог бы и не трудиться, на уродов не в обиде)
РИ
На сайте с 28.01.2007
Offline
178
#82
Alex-PSHen:
а взрослые игры предоставь взрослым

Это ты что-ли взрослый?

Уникальный контент за пол-бакса продавать! После уроков книжки сканируешь, так?

Justify
На сайте с 20.05.2008
Offline
138
#83
Psycho:

Ну не первый же день тута. :) Тут у нас серьёзные словесные баталии - не каждый выдержит... ;)

Ну так и соревнуйтесь в жести слова и красоте мысли с людьми подобными себе, хотя бы по возрасту, а не с ребёнком, раз вы так баталиями своими гордитесь.

Я конечно тоже смеялся с темы, но можна уже было и по людски объяснить человеку что к чему..видно же что не особо шарюший, есть и гониву мера!

РИ
На сайте с 28.01.2007
Offline
178
#84
Justify:
Я конечно тоже смеялся с темы,

Cовсем не смеялся..

Лично меня этот топик задел, спросите почему... не знаю... Но неприятно было смотреть как над этим пацаном стебаются...

Хоть бы кто-нибудь ему обьяснил спокойно и доходчиво, мол, скрипт твой не нужен, зря ты его здесь предлагаешь и пр... Нет, набросились на мальца сворой, "писши еще, жги, посмеемся, и т.д..."

В репу комментов накидали и еще довольны!

Тьфу, стыдоба!

B1
На сайте с 22.05.2008
Offline
10
#85

Просто этот скрипт я ели нашел в нете. И с ним можно заработать продаваю другим накрутку.

SJ
На сайте с 16.03.2008
Offline
78
#86
brabus13:
Просто этот скрипт я ели нашел в нете. И с ним можно заработать продаваю другим накрутку.

Вот маленький совет дам (без намека на издевательство) - пишите свои посты в Ворде и проверяйте орфографию.

Если вы хоть писать без ошибок сможете, то относится к вам будут немного лучше, чем "тупой школьник".

Любимый хостинг (http://beget.ru?id=2902) How can we grow old when the soundtrack of our lives is rock-n-roll?
AP
На сайте с 04.10.2007
Offline
148
#87

Че то я не врубился кто мне в репу стукнул и еще шокльником назвал?Если кишка не тонка жду тебя в асе,умник!

P.S. Я школу 6 лет назад закончил:)

244-063-03пять аська
РИ
На сайте с 28.01.2007
Offline
178
#88
Alex-PSHen:
шокльником

Это что за специальность? ))

K
На сайте с 07.03.2007
Offline
143
#89
Просто этот скрипт я ели нашел в нете. И с ним можно заработать продаваю другим накрутку.

Отвечу без стеба, ибо тут и без меня уже... В общем этот скрипт нафиг никому не нужен. У меня аналог был ещё года 2-3 назад. С ним не заработаешь. Объясняю почему. Само по себе количество трафика - нихрена не значит. Хоть мильен хитов у тебя будет, это фигня, если не сможешь грамотно им распорядиться. Как грамотно? Контекстная реклама! Люди должны по ней кликать. А у тебя никто кликать не будет. Так что сами по себе цифры на счетчиках (сомневаюсь, что они будут у тебя =)) - фигня. Так что скрипт - г*вно =) Да, денег все хотят. Но чтобы они были - нужно немного почитать, немного подумать и немного поработать. Копирайтером (и даже рерайтером) тебя вряд ли возьмут с такой грамотностью ) А вот пойти на какой нить начинающий варезник постером - думаю, что потянешь. Только надолго ли тебя хватит? Лето, двор, футбол, дача, деревня бабушки... Так ведь? )))

Стеб - это хорошо. Стеб - это классно. Кто из вас сюда (да вообще в любую новую область) приходит офигенным гуру дела? Да никто. Так что стеб - для старичков - это просто разрядка, отдых. А для того, над кем стебутся - хороший урок на будущее. Не знаю, кому как, но я все лучше понимаю, получив граблями в табло, когда наступлю на них, нежели мне покажут эти грабли и вежливо скажут: "нельзя на них наступать".

P.S. За окном +27... В парке глаза оставить можно...

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#90
РусИван:
Лично меня этот топик задел, спросите почему... не знаю... Но неприятно было смотреть как над этим пацаном стебаются...

блин. он сам стебется тут над всеми. нашлись защитники какие-то. тут почти любому должно быть понятно, что "скрипт" из одной строчки кода не стоит ничего и что все эти "скрипты" есть почти в каждом учебнике хтмл. собсно, ему ведь даже его тут в теме выложили, а он продолжал тут дальше впаривать свое барохло.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий