Конверсия из посетителей в звонки

123
AU
На сайте с 31.01.2005
Offline
51
#11

ну вот и всплыло :) заплати.... :) если бы мог заплатить... я бы не задавал тут такие вопросы... а уже давно бы заплатил.. :) я сомневаюсь что тут есть люди досконально разбирающиеся как в SEO так в психологии... а тем более в психологии продаж и покупок...(в лучшем случае. они немного вкурсе о одной из тем, а в другой спецы) Для меня сложилось мнение что вся конверсия заканчивается на стандартных методах раскрутки сайта... и измерение в униках... или кол-ве звонков.... это одно...

Но как сайт может повлиять на посетителей... это уже совсем другое... ведь посетитель может просто позвонить и "пробить" рынок... но не как целью что-то купить..... (а тут для разработчиков сайта, есть отличная "отмазка" звонки есть... а то что мало продаж .. это уже из-за ваших менеджеров)

Я не склонен кому либо платить за это деньги.. так как мне эта тема самому очень интересна и хочу с ней позаморачиваться :), хоть я и не новичок в области психологии поведения людей... но занимаюсь совсем другой областью. Так что на конверсиях я предпочту зарабатывать коственно, при этом расширив свои познания в SEO :)...

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#12
anton_ua:
хоть я и не новичок в области психологии поведения людей...

Замечательно! Поучите нас, дилетантов. Что может психологически повлиять на человека?

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
AU
На сайте с 31.01.2005
Offline
51
#13

talia, Специально для Вас: А поиском воспользоваться и почитать форум? Я уверен Вы очень способный человек!. (я Вас задел за живое?? Извините.... ) :)

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#14
anton_ua:
А поиском воспользоваться и почитать форум?

Пользовалась. Много раз. Но здесь все больше технари, о психологии оч мало пишут.

Если Вы разбираетесь в психологии - просветите всех, пусть это будет Ваш вклад в общую копилку.

AU
На сайте с 31.01.2005
Offline
51
#15

да, как и говорил, я не новичок... но, и не профессионал... (задавал бы я тут тогда такие вопросы).. психологию человека так просто, одним постом не описать.... (он сколько писателей понаписывали толстенных толмутов). Только вчера прочитав эту тему задумался про конверсии... ТАк что с Вашего позволения.. мне необходимо некоторое время для разбирательств в этой области...

Да, кстати... мы ушли от главной темы..... конверсии..... а кто в чем дилетант... дело 10-е

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#16

Побежал в лавку за культовым продуктом. Только не спугните раньше времени.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#17
anton_ua:
ТАк что с Вашего позволения.. мне необходимо некоторое время для разбирательств в этой области...

ОК, никто никуда не торопится. Будем благодарны за отдельный топик о психологии (в будущем).

talia добавил 10.06.2008 в 20:54

Sim:
Побежал в лавку за культовым продуктом.

За лифчиком что ли? :D

ПС Да, голимый флуд. Удали нафикк этот пост, пожлст. :)

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#18
talia:
За лифчиком что ли?

Для Талии - все, что угодно!

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#19

Стерла нафикк пост. Передумала. Флуд не в курилке как-то не смотрится даже.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#20
talia:
Передумала.

Согласен. Мелковато как-то. К тому же, придет Шевцов и опять обвинит в стяжательстве.

Так куда доставить лифчик?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий