Колдуем в интернете.

1 23
_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#21
Andrew.:

И насчет цен - поскольку наш город не столь велик, как Москва и т.п., цены на все товары у нас значительно ниже, руководствуясь этим, мы оказываем аналогичные услугу по более выгодной цене.


Andrew.
, Если оптимизатор будет из какого-то села - он сможет продвинуть недвижку или кондиционеры за $100 только из-за того, что он сидит в селе?! Мне просто не понятно - какой человек будет брать за работу меньше, чем эта работа оплачивается?!

Я утрирую конечно, но суть я думаю Вы поняли.

Andrew.:
Кто вам сказал, что партфолио нет? Я сказал, что раздавать его не собираемся всем сподряд. На это есть причины.

Конечно могут быть причины, я даже знаю одну - если Вы покажете портфолио в открытую, могут найтись оптимизаторы, которые в Вашем портфолио увидят свои работы :D

p.s: сори, что разочаровал вас и опять наведался. 🙄

Вечные ссылки на качественных англоязычных площадках. (/ru/forum/883099) Результат гарантирую!
Andrew.
На сайте с 27.05.2008
Offline
57
#22

_aleksey_,

_aleksey_:
если Вы покажете портфолио в открытую, могут найтись оптимизаторы, которые в Вашем портфолио увидят свои работы
, именно обратное нас и беспокоит, а насчет ценовой политики я писал ранее, читайте пожалуйста внимательнее -
Andrew.:
И насчет цен - поскольку наш город не столь велик, как Москва и т.п., цены на все товары у нас значительно ниже, руководствуясь этим, мы оказываем аналогичные услугу по более выгодной цене.
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий