Ап 05.06

[Удален]
#61
h0f:
Ап жёсткий. В большинстве своём всё в минус улетело. 😒
Есть подозрения на фильтрацию сайтов с определённым количеством внешних ссылок...
Кто что думает?

бред имхо, по знакомым площадкам с возросшим ВС, но работой с ресурсами позиции все в плюс уже второй ап.

pechatiplus
На сайте с 03.11.2007
Offline
75
#62

Отличный ап!

Вч сильно вверх пошли, а нужные сч и вч что то почти и не двинулись, хотя на до бы

um-seo
На сайте с 20.02.2008
Offline
109
#63

Для меня АП (уже 2й) не туда не сюда, работа над проектами ведется постоянно! :( Но конечно уж лучше так, чем в -

Покупаю мобильный трафик на очень привлекательных условиях! Все подробности в ЛС. За большой объем vip условия.
I
На сайте с 05.06.2007
Offline
11
#64

да интересный ап, по крайней мере есть прогресс. особенно хорошо что понятно хоть что рулить стало.

так же интересна разбивка по анкорам, если в двухслонике на одну страницу ещё однословник продвигается

SA
На сайте с 05.06.2008
Offline
0
#65

Аналогичная ерунда. Давно читаю форум, но прежде регистрация была не нужна. Теперь... вотЬ...зарегился. После мартовских апов слетели позиции в строительстве. До последнего апа часть запросов восстановил. И снова минус (но уже не так сильно). к чему же идет Яндекс? Хелп!

Движение - жизнь... icq: 475-628-315
Ilya_1982
На сайте с 03.11.2006
Offline
101
#66

А никто в панельку не заглядывал?

Вот я по 14-ти проектам сейчас снял статистику из панельки (ссылки/сайты) и получилась очень грустная картина -- количетсво ссылок на ~50% сайтах доходит до - (минус) в 2 раза. Я ооочень надеюсь, что это глюки панельки. Хотя на нескольких проектах + небольшой по бэкам есть.

Несмотря на это позиции сильно не просели, +/- несколько позиций.

У кого какие наблюдения по этому поводу?

vbz
На сайте с 16.09.2005
Offline
149
vbz
#67
Kamchess:
В некоторых тематиках позднее перетряхнуло.

По теме:
Выскажу свои наблюдения относительно динамики наблюдаемых изменений за последние 3 апа:
1) много саповских ссылок перестали работать (часть из них я и раньше считал нерабочими для Яндекса, но отказываться от них не имело смысла, так как они держат СЧ в Раме и Гугле). Если говорить о Сапе вообще, то сейчас там, по моим наблюдениям, порядка 20% рабочих (для Яндекса) сайтов.
2) СЧ запросы, продвигаемые статьями продолжают идти вверх.
3) Вогнать ВК-ВЧ в топ сейчас реально только совмещая очень качественные жирные морды (особенно видно при продвижении новых доменов) и статьи с работающих тематических ресурсов (свалки статей работают гораздо хуже).
Всё исключительно ИМХО. Буду рад послушать развёрнутые наблюдения коллег, а то надоело читать 5-6 страниц комментариев "ап есть", "апа нет", "подвижки незначительные" и т.п.

Самнения в работе жирных морд в моей тематике полетели конкуренты даже те кто несильно просел в прошлые Апы, сам продвигаюсь мордами и статьями ксожалению не с тематических площадок , но в основном брал площадки для людей и с ТИЦ неменее 100 не вижу положительных изменений последние время после 1 АП просело все круто по -20 после второго поднялось основной запрос вернулся , после 3 опять все просело но менее сильно чем в первый раз, в последний изменения минимальны .

Не понятно что делать есть какие нибудь мысли по существу ?

2++
На сайте с 21.03.2007
Offline
114
2++
#68

для меня ап не особо, что хотел поднялось в основном, внутряк продвинулся по региональному запросу в ТОП3, упавшие в магадан запросы тихо возвращаются, но повылетали некоторые морды и как следствие потеря позиций с определением найден по ссылке.

В индексе страницы заметно поредели на 50% проектов, больше даже тех с которых ссылки не продавались и не было ворованного контента. Обидно.

Может глюкануло что :(

Skype: s2aplusa Бесплатный обмен просмотрами и подписками в Ютуб (https://videomani.ru/?partner=8)
[Удален]
#69
Ilya_1982:
А никто в панельку не заглядывал?

Вот я по 14-ти проектам сейчас снял статистику из панельки (ссылки/сайты) и получилась очень грустная картина -- количетсво ссылок на ~50% сайтах доходит до - (минус) в 2 раза. Я ооочень надеюсь, что это глюки панельки. Хотя на нескольких проектах + небольшой по бэкам есть.

Несмотря на это позиции сильно не просели, +/- несколько позиций.

У кого какие наблюдения по этому поводу?

это глюк панельки-к этому нужно привыкнуть уже, там в течении дня и каждый день картина меняется.

[Удален]
#70
Повторяю: работаю давно и успешно, никаких проблем никогда не было.

Это просто с проблемами не сталкивался, а как возникла первая же, пошли нюни:

Двигаюсь разными способами: и ссылки, и статьи, и много чего еще... Проблемы были, но решались за 1-2 апа, тут же, вообще ничего не понятно. Если мне кто-то объяснит, только тот, кто действительно понимает, в чем теперь заключается продвижение, если не в наращивании более-менее естественной ссылочной и не в людской направленности сайтов, то готов рассмотреть предложение пойти в дворники, а вы, уважаемый Miha Kuzmin (KMY), боюсь, сами слабо понимаете, что сейчас происходит и почему происходит именно так...
Да я как раз понимаю - путь очередного школьника в сео закончен :)

p.s. вообще непонятно, как можно с такой слабой психикой заниматься задачей, в которой от тебя далеко не все зависит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий