Ап 05.06

[Удален]
#51
Это полный бред! Занимаюсь раскруткой давно, и до недавнего времени успешно, но сейчас - это просто лажа! Слов не хватает. Год держал сайты на первых местах по ВЧ, Магадан только улучшил позиции, но вот 3-ий АП все катится ниже и ниже, уже даже из ТОП10 по многим запросам съехал...

Может, лучше в дворники податься?

esu
На сайте с 26.10.2005
Offline
92
esu
#52
true82:
Не, товарищи! Это полный бред! Занимаюсь раскруткой давно, и до недавнего времени успешно, но сейчас - это просто лажа! Слов не хватает. Год держал сайты на первых местах по ВЧ, Магадан только улучшил позиции, но вот 3-ий АП все катится ниже и ниже, уже даже из ТОП10 по многим запросам съехал...
З.Ы. Переписывал это сообщение 2 раза, т.к. без мата сразу не получалось...

Аналогично 😕

Учет оборота оружия (http://www.small-arms.ru/)
true82
На сайте с 23.08.2007
Offline
18
#53

Miha Kuzmin (KMY), я думаю, что в дворники податься лучше Вам, как раз хамоватость под стать...

Повторяю: работаю давно и успешно, никаких проблем никогда не было. Двигаюсь разными способами: и ссылки, и статьи, и много чего еще... Проблемы были, но решались за 1-2 апа, тут же, вообще ничего не понятно. Если мне кто-то объяснит, только тот, кто действительно понимает, в чем теперь заключается продвижение, если не в наращивании более-менее естественной ссылочной и не в людской направленности сайтов, то готов рассмотреть предложение пойти в дворники, а вы, уважаемый Miha Kuzmin (KMY), боюсь, сами слабо понимаете, что сейчас происходит и почему происходит именно так...

Продаем хорошие автомобили на сайте (http://autoniks.ru) Покупаю качественный ссылки с качественных сайтов, тематика "авто", "юриспруденция", "безопасность", "флористика", "красота" (/ru/forum/245134)
R
На сайте с 03.04.2008
Offline
90
#54

новые сайты в этот ап не зацепило(

вообще странно в индекс попало помимо главной по несколько страниц 3-4 уровня

ICQ: 577-662-540 продвижение сайтов за еду (/ru/forum/480944) продвину Ваш сайт за 3000/мес. Портфолио по запросу
h0f
На сайте с 08.04.2007
Offline
56
h0f
#55

Ап жёсткий. В большинстве своём всё в минус улетело. 😒

Есть подозрения на фильтрацию сайтов с определённым количеством внешних ссылок...

Кто что думает?

Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Alik
На сайте с 13.07.2006
Offline
87
#56

true82, Копайте, ищите, на глюки не надейтесь, возможно Ваш сайт под каким-то фильтром, возможно доноры, ссылающиеся на ваш сайт попали под фильтры, вариантов масса, но если вопрос долго не сможете решить, то действительно наверно нет смысла заниматься этим... Можете идти не в дворники, а в министры, главное из SEO... ;)

padre
На сайте с 25.02.2007
Offline
118
#57
h0f:
Есть подозрения на фильтрацию сайтов с определённым количеством внешних ссылок...

Без конкретных примеров никто и думать ничего не будет...

h0f
На сайте с 08.04.2007
Offline
56
h0f
#58
padre:
Без конкретных примеров никто и думать ничего не будет...

Конкретный пример непота? 😆

padre
На сайте с 25.02.2007
Offline
118
#59
h0f:
Конкретный пример непота? 😆

Ну да. У вас же есть подозрения... :)

true82
На сайте с 23.08.2007
Offline
18
#60

Alik, вариант с министром нравится больше ))) задумаюсь...

А по теме, реально, не понятно, как происходит подсчет бэков, будь то тИЦ или выдача. Я уже писал где-то, что проводил эксперимент с двумя сайтами, делая их одинаково тематичными, в один день, с одной структурой, полностью уникальным контентом, одним словом зеркальная структура при 95%-ом отсутствии плагиата, ставил на них ссылки рядом на одни и теже сайты и наблюдал абсолютно разную картину в изменениях тИЦа и выдачи. Складывается впечатление, в очередной раз, что Яндекс живет по принципу "что хочу, то и ворочу" и нет для него ни авторитетов ни мер воздействия, ни каких-то других принципов и правил...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий