Сабмиттер статей Публикатор v 2

[Удален]
#31

Скачал демо версию, так и не понял, как элементарно можно в ней синонимизировать текст?

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#32
Platoon:
Скачал демо версию, так и не понял, как элементарно можно в ней синонимизировать текст?

хелпа 54 страницы :)

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
L
На сайте с 03.05.2006
Offline
171
#33

А можно ли данной программой пользоваться автоматически, т.е. пускать ее из командного файла с приложением файла с параметрами регистрации?

Можно демо версию в личку?

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#34
luxs:
А можно ли данной программой пользоваться автоматически, т.е. пускать ее из командного файла с приложением файла с параметрами регистрации?

Можно демо версию в личку?

хых.. ну вы даете.. у программы есть сайт, который у меня в подписи..

можете там лично скачать

AndrejS.Y.
На сайте с 03.03.2008
Offline
5
#35

"Программа может корректно работать только в операционной системе Windows XP" - это просто безумно огорчило! Почему нельзя было сделать программу работоспособной и в Windows Vista??

Пользуюсь уже давно Публикатором 1.6 версии, и с нетерпением ждал обновлений, а тут такое огорчение!

just.do.it
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#36
AndrejS.Y.:
"Программа может корректно работать только в операционной системе Windows XP" - это просто безумно огорчило! Почему нельзя было сделать программу работоспособной и в Windows Vista??

Пользуюсь уже давно Публикатором 1.6 версии, и с нетерпением ждал обновлений, а тут такое огорчение!

ну висты у нас нет..

попробуйте поставьте, если будет работать, то ок..

мы гарантируем, что все работает в XP - в висте нет..

AndrejS.Y.
На сайте с 03.03.2008
Offline
5
#37

На Viste вообще не работает! При запуске программы идет непрерывная цепочка ошибок! Причем Публикатор 1.6 работал на Windows Vista без проблем

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#38
AndrejS.Y.:
На Viste вообще не работает! При запуске программы идет непрерывная цепочка ошибок! Причем Публикатор 1.6 работал на Windows Vista без проблем

программа переписана с нуля..

если вы возьметесь быть тестером, можем попробовать решить проблемы с вистой..

хотя не видя ее, сложно будет

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#39
AndrejS.Y.:
На Viste вообще не работает! При запуске программы идет непрерывная цепочка ошибок! Причем Публикатор 1.6 работал на Windows Vista без проблем

у меня на Висте работает...

⭐ Все мои рекомендации тут - https://in.gl/itded
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#40
Думка:
у меня на Висте работает...

Олег.. нуны тестеры..

Виста до сих пор является жалким подобием операционки.. да и процент перешедший на нее ничтожен.. Наберется человек 5 тестеров - посмотрим где чего косячит..

У нас висты не стоит и не знаю, когда еще она появится :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий