Куплю ненужную лицензию DLE

12
D
На сайте с 08.02.2008
Offline
7
#11

Разъясняю ситуацию:

Лицензии можно продавать те, которые не использовались или использовались, но теперь не используются. После покупки у разработчика надо активировать лицензии, но не все активируют ее, т.к. не все покупатели подряд используют. Особенно не мало тех, кто купил в мартовской акции по 2 акции (при покупке 1-ой лицензии давали 2-ую бесплатно), естественно вторую не активировали. Даже если лицензия не активирована, можно сделать так: написать разработчику о том, что вы переезжаете, или просто хотите использовать данную лицензию на другом своем сайте, при условии что, вы не будете использовать лицензию на 2 сайтах одновременно. Эта не первая тема своего рода, таких тем было не мало на этом форуме, так что не вижу тут ничего трудного и нового.

ciber
На сайте с 04.01.2008
Offline
215
#12

И чего сльно большая экономия? ДЛЕ и так вроде копейки стоит

[Удален]
#13

Dilovar, напишите в личку по поводу лицензии, у меня есть.

D
На сайте с 08.02.2008
Offline
7
#14
ciber:
И чего сльно большая экономия? ДЛЕ и так вроде копейки стоит

Дело не в экономии, у меня не один сайт на DLE, т.е. не одна лицензия требуется. Еще раз подчеркиваю, я покупаю у тех людей, кто лицензию купил, но она не пригодилась. Не лучше ли мне продать, чем ждать окончания срока лицензии??

edelstar
На сайте с 05.05.2008
Offline
29
#15

за 30 баксов вечная пойдет? Если да, пиши в личку или аську, один мой знакомый продает, поконтачу Вас

D
На сайте с 08.02.2008
Offline
7
#16

Неужели школьникам нечего делать на каникулах, кроме снижения моей репутации? Если действительно нечего делать, то могу посоветовать чем занятся на каникулах... за символическую плату

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий