Куплю ненужную лицензию DLE

12
D
На сайте с 08.02.2008
Offline
7
1946

Готов купить ненужную лицензию DLE. Можете предлагать и "годовые" и "вечные" лицензии. Уверен есть те кто на акции в марте месяце прикупили дополнительные лицензии, которые сейчас не нужны. Предложения в эту тему или в ЛС.

C
На сайте с 31.05.2008
Offline
86
#1

+1, тоже интересно

Guard
На сайте с 06.08.2007
Offline
112
#2

Именно нужна лицензия?

А возможность "ручной" лицензии не интересна? Подробности в ЛС.

Поступило много сообщений в лчику, сразу предупрежу что это не я предоставляю, просто сам пользовался иногда когда работал с ДЛЕ плотно.

Могу только дать контакты.

D
На сайте с 08.02.2008
Offline
7
#3

Все еще актуально!

Писать в личку или в тему.

[Удален]
#4

Так лицензия на дле уже привязана к домену - как ты её сможешь купить с рук если она уже зарегина на определенный домен

unnamed.pl
На сайте с 07.08.2007
Offline
128
#5

лицензия активируется в админке на дле-ньюс, код в аккуанте который собственно и продают.

[Удален]
#6

а разве так можно?

[mAveRik]
На сайте с 09.11.2006
Offline
124
#7
z80:
а разве так можно?

видимо да :)

Продвигаю сайты, консультирую, 7 лет опыта, двигал крупные ecommerce (/ru/forum/994817)
[Удален]
#8

Интересно - если у меня к примеру был домен с зарегиным ДЛЕ и я затем захочу ДЛЕ снести и поставить другой движок - я смогу продать эту лицензию если сайт на который была куплена лицензия её уже не использует?

Demon2
На сайте с 30.04.2007
Offline
68
#9

Официально нельзя, но можете удалить движок, попросить отвязать лицензию от домена, продать.

Продам аккаунт Depositfiles с суммой $31,64 за 8$. ICQ: 854354
mfl
На сайте с 16.10.2006
Offline
134
mfl
#10
лицензия активируется в админке на дле-ньюс, код в аккуанте который собственно и продают.

Не много не понятно, продают аккаунт с кодом или только код?

Если продается только код, все обновления и обращения в службу поддержки придется производить через владельца данного аккаунта. Формально владелец аккаунта, является владельцем лицензии.

Я в свое время тоже хотел купить лицензию "с рук", в итоге пришлось покупать у разработчиков.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий