Продажа торрент трекера.

A
На сайте с 27.03.2008
Offline
52
1071

Здравствуйте, потенциальные покупатели!

Хочу выставить на продажу свой проект.

В него вложено не мало времени и сил. Проект существует уже 10 месяцев и по сей день активно развивается. Данный сайт является торрент-трекером. Его контент состоит более из 1,347 релизов, в основном это фильмы разных жанров.

Зарегистрировано более 40 тысяч пользователей, из которых 3 тысячи посещают сайт ежедневно.

Хочу заметить, что на трекерах основной статистикой является не посещаемость и зарегистрированные пользователи, а активные подключения.

На моем сайте ежедневно 10 тысяч активных подключений, и с каждым днем статистика растет.

Также на сайте собрана команда модераторов и аплоадеров. Они занимаются заливкой релизов и поддерживают раздачи, поэтому Вы можете не беспокоиться заполнением контента.

Движок: За основу взят движок "TBDev Yuna Scatari Edition", переписанный и модифицированный под данный трекер. При покупке трекера помогу разобраться с настройками и адаптироваться в коллективе пользователей.

Трекер стоит на арендованным сервере, который полностью настроен под этот движек.

Сумма арендной платы внесена до 24-го числа июня месяца этого года.

Немного о статистике сайта:

тиЦ 80

PR 2

Проиндексированные страницы

Яндекс - 13 593

Рамблер - 240

Гугл - 13,300

Yahoo - 1,300

Msn - 12 600

Посещаемость:

Контроль за посещаемостью можно осуществлять через http://www.liveinternet.ru/stat/jumpbite.com/

Пароль: jumpbite

Доходность:

Доход сайта в среднем составляет 700-800 $ - с рекламы + доход с смс за повышение рейтинга.

Стартовая цена сайта от 2.5 тысяч $

Причина продажи. Данный трекер является продуктом моего хобби (программирование). В сегодняшний день у меня нет свободного времени для его дальнейшего развития, так как я собираюсь работать по своей основной специальности - юристом.

По всем вопросам обращаться желательно по ICQ 192120.

harlot
На сайте с 21.10.2004
Offline
116
#1

Скиньте скрины с доходами за последние три месяца в личку, плз.

Vive como si fueras a morir mañana y Aprende como si fueras a vivir para Siempre.
A
На сайте с 27.03.2008
Offline
52
#2
harlot:
Скиньте скрины с доходами за последние три месяца в личку, плз.

Сегодня постараюсь сделать, завтра скину.

DN
На сайте с 12.04.2008
Offline
40
#3
Сегодня постараюсь сделать, завтра скину.

В фотошопе чтоли делать будете ? че так долго то =))??

A
На сайте с 27.03.2008
Offline
52
#4
DиNьKa:
В фотошопе чтоли делать будете ? че так долго то =))??

Нет, просто человек попросил сделать скрины доходов за последние 3 месяца, а это ведь не быстро делается, и сегодня я не успел сделать. Да и торопится мне не куда. Если Вы не заинтересованы в покупке пожалуйста не нужно лишних слов.

harlot
На сайте с 21.10.2004
Offline
116
#5
ABCust:
Сегодня постараюсь сделать, завтра скину.

Ok .

A
На сайте с 27.03.2008
Offline
52
#6
harlot:
Скиньте скрины с доходами за последние три месяца в личку, плз.

Скрины сделал, и отправил Вам в ЛС. :)

ciber
На сайте с 04.01.2008
Offline
215
#7
ABCust:
Скрины сделал, и отправил Вам в ЛС. :)

И мне плиз.

A
На сайте с 27.03.2008
Offline
52
#8
ciber:
И мне плиз.

Проверяйте ЛС.

A
На сайте с 27.03.2008
Offline
52
#9

Сайт продан. Тему можно закрывать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий