продаю 16 сателлитов медицинской тематики

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
594

Продам 16 сателлитов тематики "тренажеры, медицина"

Все домены в зоне .ru, имеют адекватные названия, созвучные с главным ключевиком

тиц каждого 10

пр пока 0

На каждом по 8 страниц, контент сгенерирован из 8 статей, уникальность 85%

Все в бане Яндекса, как вытащить могу подсказать

Все прогонялись по хорошей базе каталогов и по большой базе каталогов статей

Причина продажи - заказчик отказался от продвижения, сателлиты мне больше не нужны

Аукцион. стартовая цена 300 WMZ, шаг 20 WMZ. Конец аукциона - 48 часов после последней ставки.

Stromgard
На сайте с 11.12.2005
Offline
57
#1
HardeR:
Продам 16 сателлитов тематики "тренажеры, медицина"

Все домены в зоне .ru, имеют адекватные названия, созвучные с главным ключевиком

тиц каждого 10
пр пока 0

На каждом по 8 страниц, контент сгенерирован из 8 статей, уникальность 85%

Все в бане Яндекса, как вытащить могу подсказать

Все прогонялись по хорошей базе каталогов и по большой базе каталогов статей

Причина продажи - заказчик отказался от продвижения, сателлиты мне больше не нужны

Аукцион. стартовая цена 300 WMZ, шаг 20 WMZ. Конец аукциона - 48 часов после последней ставки.

Крутовата цена для забанненых сайтов. А то что из бана они выйдут - бабка надвое сказала.

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#2
Stromgard:
Крутовата цена для забанненых сайтов. А то что из бана они выйдут - бабка надвое сказала.

Знающие люди выведут из бана. На создание и прокачку потрачена сумма, превышающая ту, которую я за них прошу, в несколько раз. Вообще их можно успешно использовать для продвижения в гугле по тем ключам, для которых они были сделаны. (накидка, велотренажер, массажный стол и т.д.)

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#3

HardeR, Знающим людям ради маленькой пачки г-но сайтов пачкаться не интересно, ищите школьников которые в сео как я в балете разбираються за такую цену, имхо :)

Ваш DEVOPS
HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#4
kxk:
HardeR, Знающим людям ради маленькой пачки г-но сайтов пачкаться не интересно, ищите школьников которые в сео как я в балете разбираються за такую цену, имхо :)

Вот я и ищу знающего школьника или человека, которому плевать на Яндекс)

Самому тоже не хочется возиться с ними, а продавать за бесценок нет желания.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий