Помогите найти сладкую

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#51
Jackyk:
Подумаешь... Некоторые иногда и не такое лижут

Что, вот прямо когда чай пьют?😮

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#52
мартышон:
Что, вот прямо когда чай пьют?😮

Горячий чай. ☝

С уважением, Евгений.
Septembria
На сайте с 25.12.2007
Offline
103
#53

Как я понимаю ТС, по себе знаю когда сутками сидишь за компом нормальную физическую форму удерживать нелегко. Я хотя сладкое не люблю, но когда начинаешь что-то планировать, обмогзовывать руки так и тянутся к конфетам. Что тут можно сделать... Как уже тут писали, занятmся спортом. Хотя бы два раза в неделю. Не скажу, что от этого быстро похудеешь, но во всяком случае, процесс набора веса можно немного притормозить. Если ходить куда-то нет желания или времени, то можно купить велотренажер и крутить педали прямо у компа. Полчаса в день, на предпоследнем режиме и хорошей скорости дают положительные результаты - проверено, да и от работы отвлекаться не надо. Что касается диеты, я вот тоже не сторонник диет. Тем более, чем больше себя ограничиваешь, тем больше хочется. Поэтому можно просто обманывать аппетит. Например, я обычные леденцы заменила на Альпенлибе без сахара, там калории тоже есть, но их меньше. Еще я очень много пью чая, правда без сахара. Если привыкли пить чай с сахаром, попробуйте зеленый чай, он и без сахара нормально пьется. Когда хочется есть, не потому что голоден, а потому что что-то хочется пожевать, здорово выручает жевачка. Еще можно попробовать семечки, только не подсолнечные, а тыквенные - в них меньше калорий.

[Удален]
#54
Самбука:
Сама вешу 48 кг при росте 171см. Без напрягов.

Не в обиду, но вам лечиться надо. Как минимум килограммов 5 набрать, а то и все 10.

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#55

Septembria, что же это за работа такая, что ее можно делать одновременно с кручением педалей?

Septembria
На сайте с 25.12.2007
Offline
103
#56

Работа как работа:) А вообще это дело привычки. Печатать, крутя педали, конечно, не удобно, но что-то почитать, просмотреть - легко. Тем более, не весь рабочий день педали крутить, полчаса вполне хватает.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#57
Septembria:
Если ходить куда-то нет желания или времени, то можно купить велотренажер и крутить педали прямо у компа.

есть .. кручу

Septembria:
Еще можно попробовать семечки, только не подсолнечные, а тыквенные - в них меньше калорий.

язык однажды смозолил :)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#58
Septembria:
Еще можно попробовать семечки, только не подсолнечные, а тыквенные - в них меньше калорий.

И глистов гонят. 2 в 1, так сказать.

[Удален]
#59

Говорят, от глистов худеют, так что может их не гнать надо, а наоборот?

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#60

greenwood, От сахара вкус напитков страшно портится, я отвык от сахара в чае-кофе очень быстро, через месяц уже не представлял как можно что то пить с сахаром. Для начала надо переходить на чай в прикуску.

Ну и надо бы сдать анализы на сахар, потому как потеря веса или набор –яркий симптом для эндокринолога.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий