Skype блокирует аккаунт

12
Wise.od
На сайте с 20.10.2006
Offline
101
1394

Skype после пополнения счета на 50 евро запретил звонки SkypeOut (звонки на внешние мобильные телефоны), ради чего и было пополнение. Уже 1,5 месяца на письма и запросы через тикет-систему не отвечают. У кого-то были подобные прецеденты? Что можно делать? Очень нужно звонить и давно нужно...

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#1

Wise.od, а как пополняли - картой?

Теперь я не работаю в Яндекс.Деньгах.
achilies
На сайте с 12.08.2006
Offline
117
#2

Wise.od, регулярно делаются пополнения Skype-счета через Moneybookers - все четко.

Hubba_Bubba
На сайте с 26.11.2005
Offline
75
#3

Мне тема очень интересна.

Кто подскажет:

планирую каждый месяц пополнять Скайп на 30-40 евро через ЯД.

Будут ли проблемы с аккаунтом Скайп?

Сайт экономистов БелГУТа (http://economistov.net)
[Удален]
#4

Пополняю ежемесяцно на 10-20 евро, звоню в Россию и Украину (в общем) - уже больше года с лишнем - проблем не было (тьфу-тьфу). Пополняю через покупку ваучеров на plati.ru

unnamed.pl
На сайте с 07.08.2007
Offline
128
#5

только недавно начал пользоваться, пополнял не на много проблем не каких небыло.

Возможно поступила жалоба, на карточку пополнения которой вы воспользовались.

В
На сайте с 16.12.2007
Offline
10
#6

Та же самая трабла щас.И все дело из-за 1 бакса :) Отписал суппорту-сказали,чтоб я объяснил,в какую группу я был добавлен и зачем.(Я нашел контору,которая заливает за секунду через wmz,а для этого надо,чтобы они в группу свою добавили).Все объяснил-ответа нету давно.

Each night when the day is through I don't ask much I just want you...GOOD FUCKN SERP! :)
S
На сайте с 04.05.2007
Offline
174
sep
#7

Пополняйте баланс Skype только официальными способами - и не будет вам проблем.

Hubba_Bubba мне через ЯД пополнить давно уже невозможно

welcome
S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#8
sep:
через ЯД пополнить давно уже невозможно

ээээ??? а поконкретнее?

платежи идут... интересно, как им это удаётся...

Dolph
На сайте с 08.04.2008
Offline
215
#9
sep:
через ЯД пополнить давно уже невозможно

Однако яндекс говорит, что можно - ссылка

По теме: Скайп отлично следит, что бы небыло махинаций никаких, так что если хоть раз ваш акк был пополнен с ворованной кредитки или ещё как-то нелегально, то его заблокируют когда-либо. Может быть на следующий день, а может и на следующий год, как только узнают что к чему

RuCaptcha.com ( http://www.RuCaptcha.com ) отечественный капча-сервис 20-44 руб за 1000 решений ($0,61 максимум!) на простые капчи ReCaptcha V2/V3/Invis, FunCaptcha, HCaptcha, GeeTest, Capy, KeyCaptcha
S
На сайте с 04.05.2007
Offline
174
sep
#10

sperans пожалуйста

jpg error.jpg
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий