Возму в кредит 7 Яндекс.рублей

12
D
На сайте с 22.12.2006
Offline
91
drv
#11
Gezer:
drv, относительно темы.... Неужели правда нету знакомых у кого можно было бы взять (занять) 7 ЯД или вмр (а потом обменять), что пришлось обращаться ко всему форуму? :))))

Да, у меня действительно нет ни одного знакомого, который мне может в пол второго ночи занять денег - все нормальные люди спят уже давно. А утром такой даунтайм для сайтов будет очень заметен.

Дико извиняюсь перед теми, кто считает, что просьба помочь 7-мью рублями для выхода из неприятной ситуации недостойна тем, в которых люди просят $80 во время, когда можно попросить их у любого знакомого.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#12
drv:
Да, у меня действительно нет ни одного знакомого, который мне может в пол второго ночи занять денег - все нормальные люди спят уже давно.

А а форуме значит все "ненормальные" ?😂😂😂

49
На сайте с 21.01.2008
Offline
182
#13
drv:
Да, у меня действительно нет ни одного знакомого, который мне может в пол второго ночи занять денег - все нормальные люди спят уже давно. А утром такой даунтайм для сайтов будет очень заметен.

Дико извиняюсь перед теми, кто считает, что просьба помочь 7-мью рублями для выхода из неприятной ситуации недостойна тем, в которых люди просят $80 во время, когда можно попросить их у любого знакомого.

кредит через TL оформи и не парься в следующий раз

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#14

Нормальная просьба, всё по-моему логично. Он же не на поток это ставил (вроде), чтоб потом собрать кругленькую 😆 сумму, а единоразово 7 рублей. Самое главное же здесь нашёл к вопросу о нормальности и ненормальности, разве он написал что все здесь ненормальные, если ночью могут перекинуть небольшую сумму?

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#15
Deni:
А а форуме значит все "ненормальные" ?

В какой-то степени для обычных людей - да. ;)

Hi!
realWriter
На сайте с 01.04.2008
Offline
3
#16

Вообщето, как я понял, у форумчан разница во времени, поэтому он и сказал о том, что у него все спят. А где-то может обед. ;)

Продвигаю сайты по статьям. ICQ 459-367-393
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий