Online собеседование

12
zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
818

Т.к. seo это не основной вид моей деятельности, а пока только хобби, которым я занимаюсь больше года, мне бы хотелось выяснить, на сколько я буду профессиональным и компетентным сотрудником, если решу сменить работу. Кто-нибудь проводит online собеседования или оценку уровня знаний? Очень бы хотелось узнать на какую должность мне можно претендовать, и какой уровень дохода ожидать! При собеседовании обещаю отвечать честно =)

p.s. Возможно кто-то решит заняться online оцениванием знаний?

Продвигай с умом Sape (http://www.sape.ru/r.yoJRtSiZZR.php) Продвигай с умом Gogetlinks (https://gogetlinks.net/?inv=sya7n2)
K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#1
zaka4ek:
Кто-нибудь проводит online собеседования или оценку уровня знаний?

Яндекс, Гугль. Получили хороший трафик - специалист, не получили - не специалист.

zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#2

Kpd, Трафик, можно и с помощью дорвеев получить... =) К тому же гугль и яша не задают каверзных вопросов...

M
На сайте с 17.06.2006
Offline
60
#3
Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#4
zaka4ek:
Kpd, Трафик, можно и с помощью дорвеев получить... =) К тому же гугль и яша не задают каверзных вопросов...

Если вы можете получит трафик с помощью дорвеев - вы безусловно специалист.

zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#5

Solmyr, Дело не в траффике, а том, чтобы понять на сколько я компетентен, какая должность мне светит и с каким окладом. Не один тест не сможет этого дать...

spideful
На сайте с 02.07.2005
Offline
33
#6

zaka4ek, Вы думаете должность светит от знаний? Она светит от того в каком месте Вы работать будете и на какой оклад договоритесь с тем, кто вас нанимает. Разброс очень большой, от 8к до 80к + %. А вот продавать себя не каждый умеет.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#7
zaka4ek:
Solmyr, Дело не в траффике, а том, чтобы понять на сколько я компетентен, какая должность мне светит и с каким окладом. Не один тест не сможет этого дать...

Потому что часто знания специалиста при оценке зарплаты вторичны ;)

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#8

Слава Шевцов, Интересно, что первично? =)

Есть тут руководители? Как Вы выбираете себе подчиненного? Какие вопросы обычно исходят от Вас, что бы понять кто перед Вами...

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#9
zaka4ek:
Слава Шевцов, Интересно, что первично? =)

Умение преподнести себя. Ну и, разумеется, успешный опыт.

zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#10
Kpd:
Умение преподнести себя.

тут я с Вами не соглашусь, можно преподнести, как угодно, но если ты 0, то ты 0. К тому же не все специалисты такие уж хорошие работники, потому что знают, что могут всегда найти работу...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий