Нужен копирайтер

12
CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#11
Veter_:
Нужна и хорощая скидка за объем и грамотное решение как это можно сделать оптимальным бюджетом.

Можно нанять новичка, который будет делать орфографические, пунктуационные, стилистические и смысловые ошибки в каждом предложении за 1$ за 1000 символов.

А можно нанять копирайтера, уровень которого выше среднего и платить ему от 5 долларов за тысячу, получая осмысленные и вдумчивые тексты.

Можно обратиться к Сперминту, получая шедевры платить в разы дороже, чем копирайтерам моего уровня.

spermint:
5 баксов - это общепринятая цена на опт

Не знаю, на сколько она общепринята, просто это минимум, за который можно подорваться и отодвинуть свои дела. К тому же, ТС не написал ничего конкретного, что напрямую влияет на цену. Если обзоры или новости, то это одно, а если нужны рассуждения о концепции бизнеса или проведение чуть ли не расследований - другое. Хотя, по 40 новостей в день - можно представить, что это может быть...

Том Фишер:
Все хотят качество при минимальном бюджете. Не получается такого. Я вообще не понимаю, зачем скидки за опт

тут суть такая: если ты работаешь постоянно, то ты можно сказать уверен в завтрашнем дне. а если ты фрилансишь, то ты не знаешь, будет ли у тебя заказ на завтра. Да, на одноразовых заказах можно сорвать в разы больше, чем на ставке, но ставка - стабильна, а скидка - обратная сторона...

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
ТФ
На сайте с 09.10.2007
Offline
43
#12
CunninGFox:
тут суть такая: если ты работаешь постоянно, то ты можно сказать уверен в завтрашнем дне. а если ты фрилансишь, то ты не знаешь, будет ли у тебя заказ на завтра. Да, на одноразовых заказах можно сорвать в разы больше, чем на ставке, но ставка - стабильна, а скидка - обратная сторона...

Я например не могу писать много статей на похожую тематику - утомляет. Объёму не рад будешь

Это я, Том Фишер
-=Spirit=-
На сайте с 03.02.2008
Offline
144
#13
CunninGFox:
Можно нанять новичка, который будет делать орфографические, пунктуационные, стилистические и смысловые ошибки в каждом предложении за 1$ за 1000 символов.

За такие деньги даже нормальный рерайт никто делать не будет.

Разве, что школьники и то двоечники😂

В итоге получите шикарный бред в виде набора букаф.

✔ Разработка и доработка сайтов на любых CMS, самописные решения. Опыт более 5 лет. (/ru/forum/863452)
CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#14
-=Spirit=-:
За такие деньги даже нормальный рерайт никто делать не будет.
Разве, что школьники и то двоечники
В итоге получите шикарный бред в виде набора букаф.

про что я и говорил...

найдут сайт схожей тематики и будут синонимизировать новости...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий