Нужен копирайтер

12
V
На сайте с 15.03.2008
Offline
9
871

Есть информационный портал, бизнес тематики, для него нужен качественный контент в больших объемах. Интересно увидеть предложения по его наполнению, всем желающим доп инфа в личку. Доп информацию отправлю тем кто предложит ориентировочную стоиость 1 статьи данной тематики и сможет предложить объем от 1000 матреиалов в месяц.

Желательно сотрудничество на долгострочной основе.

Обратимся к тому кто предложит самый бюджетно-качественный вариант

ps инфа не для сайта из подписи

Складской портал (skladbiz.ru)
HungryFoerster
На сайте с 03.08.2007
Offline
72
#1
Veter_:
объем от 1000 матреиалов в месяц.

нехило - одним человеком не обойтись, ПМСМ

читаю @frazasutra (https://twitter.com/frazasutra)
CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#2

450 статей в сутки, если не работать по выходным...

ТС, вы адекватны?

Пишите в личку подробности. мои цены по бизнес тематике - от 5 долларов за 1к символов

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
V
На сайте с 15.03.2008
Offline
9
#3
CunninGFox:
450 статей в сутки, если не работать по выходным...

ТС, вы адекватны?

Пишите в личку подробности. мои цены по бизнес тематике - от 5 долларов за 1к символов

Адвекватны, что бы по цене 5 $ за 1 k не завазывать 1000 статей в месяц.

Нужна и хорощая скидка за объем и грамотное решение как это можно сделать оптимальным бюджетом.

HungryFoerster
На сайте с 03.08.2007
Offline
72
#4
Veter_:
Адвекватны, что бы по цене 5 $ за 1 k не завазывать 1000 статей в месяц.

Нужна и хорощая скидка за объем и грамотное решение как это можно сделать оптимальным бюджетом.

На что скидка? На мозг того, кто это писать будет?

Низкие цены есть на биржах.

[Удален]
#5

Veter_, бесплатно желаете, или вам еще приплатить? 5 баксов - это общепринятая цена на опт. Дети может и станут вам писать за 4, да и то сами знаете какие нынче дети, им все мало :)

Учтите, что вам нужно занять человека на весь день в теч. месяца, какую зарплату думаете он согласится получать у вас?

Matis
На сайте с 20.10.2007
Offline
124
#6

Есть альтруисты на сёрчинге? :)

☜♡☞ Анализ и оптимизация DLE сайтов (/ru/forum/492127). Индивидуальный подход! Телеграм: @Matfor • Комплексное создание сайтов! • Продвижение сайтов и интернет магазинов!
V
На сайте с 15.03.2008
Offline
9
#7
spermint:
Veter_, бесплатно желаете, или вам еще приплатить? 5 баксов - это общепринятая цена на опт. Дети может и станут вам писать за 4, да и то сами знаете какие нынче дети, им все мало :)
Учтите, что вам нужно занять человека на весь день в теч. месяца, какую зарплату думаете он согласится получать у вас?

Видимо Вы правы и лучше искать копирайтеров не на форуме.

Математика проста, не знаю как у вас в Москве:), а в городе где я живу средняя ЗП 15 тр месяц.

2 человека средней кваификации могут делать рерайт 35 статей в день(вроде реально, если нет то 3 человека точно).

Нанять 2 - 3 людей на зп в 15 тр максимум 2k$ + аренда, + компы подойдут средне - паршивые

Итого за 2k$ будет 1000 статей в месяц(возможно больше чем 1000 знаков в статье)

Кстати в личку мне уже прислали предложения по 2$ так что варианты на самом деле есть:)

ТФ
На сайте с 09.10.2007
Offline
43
#8

Все хотят качество при минимальном бюджете. Не получается такого. Я вообще не понимаю, зачем скидки за опт, ведь это невероятно нудно по одной тематике такой объём ежедневно писать. Наилучший здесь вариант - несколько копирайтеров, я так думаю.

Том Фишер добавил 19.05.2008 в 19:18

Так могут и по 30 центов прислать предложение. Но качесво 100 процентов будет отвратительным. Бесплатный сыр... Тут лучше не экономить

Это я, Том Фишер
V
На сайте с 15.03.2008
Offline
9
#9
Том Фишер:
Все хотят качество при минимальном бюджете. Не получается такого. Я вообще не понимаю, зачем скидки за опт, ведь это невероятно нудно по одной тематике такой объём ежедневно писать. Наилучший здесь вариант - несколько копирайтеров, я так думаю.

Согласен возможно вариант с несколькими копирайтерами самый оптимальный

HungryFoerster
На сайте с 03.08.2007
Offline
72
#10
Veter_:
Согласен возможно вариант с несколькими копирайтерами самый оптимальный

Тем более что при таком объеме и бюджете качество, я думаю, на самом последнем месте. А уникальность стоит недорого :2cents::2cents::2cents:

Вы же хотите как минимум текст в объеме пары-тройки монографий. Вы, наверное, не понимаете, сколько это стоит.

А вагон говнища - легко. Только не несколько копирайтеров, а несколько десятков.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий