А за отзыв можно?

Nats
На сайте с 09.09.2007
Offline
43
#31
Aqvamarin:
Наташ...так ведь "круговорот проблем и тем в природе" никто не отменял.:)

Угу, только от круговорота хоть польза есть:) Если он в природе.

Денег, которые я заработала, хватит мне до конца жизни, если я умру сегодня в 19:00 ©
[Удален]
#32
Becky Sharp:
Потому что теперь каждый желающий сможет высказать свою критику.

Критик сидит в каждом, а позитивный критик - в одном из дюжины. А то и двух.

М
На сайте с 12.12.2007
Offline
33
#33
Str256:
Так вряд ли вы заказываете у всех подряд, вы же сперва смотрите наверно на чужие отзывы и поведение ТС в теме, прежде чем сделать заказ. А по результатам, если они явно хорошие или плохие - можно и отписаться.

Не-а, отзывы если и смотрю, то только так, для общего фона. А в основном прошу два текста: один строгий технический, один живой и эмоциональный. Под меня писать не нужно, ссылок на выложенные тексты вполне достаточно для того, чтобы составить мнение. Только вот на такую просьбу о примерах работ отзываются меньше трети копирайтеров, ищущих работу.

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#34
Aqvamarin:
если бы заказчики писали красивые развернутые отзывы, то тогда у них не было бы необходимости обращаться к копирайтерам - сами бы писали для себя отличные яркие тексты.

Не согласен.

Заказчик получает текст по теме, в которой он испытывает затруднение.

Или затруднение со временем.

А отзыв он пишет на готовый материал. И времени это занимает меньше.

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
upsi
На сайте с 02.02.2008
Offline
10
#35
Мойра:
Не-а, отзывы если и смотрю, то только так, для общего фона. А в основном прошу два текста: один строгий технический, один живой и эмоциональный. Под меня писать не нужно, ссылок на выложенные тексты вполне достаточно для того, чтобы составить мнение. Только вот на такую просьбу о примерах работ отзываются меньше трети копирайтеров, ищущих работу.

Действительно, писать тестовую статью и я бы не стал...

Оплата после полного выполнения работы - другой разговор. :)

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#36
MoMM:
хм... тут копирайтеры?
и никто не вздрогнул?

Ваша правда,МоММ. Эмоции зашкаливают.

Если всегда взрагивать - обрушится вверенный Вам подфорум. :-)

М
На сайте с 12.12.2007
Offline
33
#37
upsi:
Действительно, писать тестовую статью и я бы не стал...
Оплата после полного выполнения работы - другой разговор. :)

А зачем писать тестовую, если есть готовые работы, по которым уровень копирайтера представить можно. Да, у меня достаточно высокие требования к текстам, и если в примерах, предоставленных копирайтером в каждом предложении по три орфографических ошибки, зачем мне отнимать свое и его время? Вполне возможно, что кому-то такой текст и подойдет для г...-сайтов. Но зачем человека обнадеживать возможными перспективами сотрудничества, если такого сотрудничества в принципе быть не может?)) Ради того, чтобы мне написать отзыв? Ругать не люблю, опять же, что не подходит для меня, вполне достойно для кого-то другого. Да и банального несовпадения вкуса в стилистике текста тоже нельзя исключать. Так что я лучше по старинке, смотрю примеры работ - и делаю предварительные выводы.

Bonita
На сайте с 02.05.2008
Offline
1
#38
upsi:
Рассуждать и поступать ТАК, может только человек имеющий определенный опыт в профессии. Уверенность, так сказать. Ну а если опыта нет? Не каждый сможет встать после некоторых ударов нанесенных местными профессионалами.

Отрицательные отзывы полезнее положительных. Случайный человек действительно развернется и уйдет - даже убежит. Да и слава Богу! Тот же, кто встал на путь писательства не случайно (типа пишет, потому что не может не писать), после отриц. отзыва начнет писать еще лучше.

Рекламные тексты, статьи, рассказы - от 5 wmz/тыс.
Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#39
Str256:
сперва смотрите наверно на чужие отзывы и поведение ТС в теме,

А что там с моим поведением, Str256?

Оно мешает заказчикам честно исполнять принятые обязательства?

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#40
Мойра:
А зачем писать тестовую, если есть готовые работы, по которым уровень копирайтера представить можно. Да, у меня достаточно высокие требования к текстам, и если в примерах, предоставленных копирайтером в каждом предложении по три орфографических ошибки, зачем мне отнимать свое и его время? Вполне возможно, что кому-то такой текст и подойдет для г...-сайтов. Но зачем человека обнадеживать возможными перспективами сотрудничества, если такого сотрудничества в принципе быть не может?)) Ради того, чтобы мне написать отзыв? Ругать не люблю, опять же, что не подходит для меня, вполне достойно для кого-то другого. Да и банального несовпадения вкуса в стилистике текста тоже нельзя исключать. Так что я лучше по старинке, смотрю примеры работ - и делаю предварительные выводы.

А какая гарантия, что вам дадут ссылку на свои работы, а не на чужие? Если даёте, конкретное задание и то говорят, некоторые копипаст подсовывают, а тут уж вообще не проверишь.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий