google PageRank философский вопрос

1 23
vitali_y
На сайте с 23.05.2007
Offline
33
#21

Zemlemer & sabotage - вы оба правы и говорите собственно об одном и том же.

Ладно в общем - стоп - можно подвести итог теме :) с чем нас всех и поздравляю - пришли в общем к консенсусу :) (жаль Слава как главный вдохновитель не выступил по теме - хотя молодец - человек подписывается под своими словами - что есть хорошо).

Ну и товарищи в общем не путайте понятия :) хотя для SEO это может и простительно?! :)

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#22
vitali_y:
можно подвести итог теме

Так какой он? Без воды только, ответ на этот вопрос занимает 3-4 слова.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
freedz
На сайте с 16.04.2007
Offline
115
#23
Я:
>>>
google Пейджранк - это не инструмент определения релевантности - по крайней мере из того что я про него читал и на что там делается упор. это скорее инструмент - фильт против всякого рода нечестного поднятия в выдаче.
>>>
Слава:
>>>
/Слава Шевцов/ Читайте оригинальную статью
>>>

ТС, вы даже не поняли, почему вам Слава Шевцов порекомендовал почитать оригинальную статью... зато уже столько наобсуждали...

vitali_y:
Ладно в общем - стоп - можно подвести итог теме

подвёл...

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#24

Добрый человек написал про этот пост. Сейчас отвечу.

vitali_y:
>>>
google Пейджранк - это не инструмент определения релевантности - по крайней мере из того что я про него читал и на что там делается упор. это скорее инструмент - фильт против всякого рода нечестного поднятия в выдаче.
>>>
Слава:
>>>
/Слава Шевцов/ Читайте оригинальную статью

заметьте Слава не релевантности.

Заметьте, в "цитированной" фразе вообще ничего не утверждается. Ну вообще. Просто даётся ссылка на статью об архитектуре поисковика самих авторов PageRank, где всё объяснено хорошим языком. Для человека, который пытается разобраться в природе PageRank это - лучший источник.

И ещё. Я очень хотел бы видеть своё сообщение в той дискуссии с фразой "Читайте оригинальную статью". Дискуссию перечитал, фразу не нашёл 🙅 Ни поисковик форума, ни Яндекс такого сообщения тоже не знают 🙅 Будьте добры ссылочку. Точную ссылочку можно получить, нажав на номер сообщения в правом верхнем углу сообщения 🙄

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
nik_kent
На сайте с 05.02.2008
Offline
178
#25
Слава Шевцов:
Я очень хотел бы видеть своё сообщение в той дискуссии с фразой "Читайте оригинальную статью". Дискуссию перечитал, фразу не нашёл

Я так понял, это было не сообщение, а комментарий к репутации.

P.S. Упссс...не заметил, что тема уже старая и никому не нужная...

С уважением, Николай.
vitali_y
На сайте с 23.05.2007
Offline
33
#26

freedz, так объясните :) - может узнаю что новое :)

nik_kent, вы правы это и был старт топика.

Слава Шевцов, ну раз вы уже в курсе давайте продолжим дискуссию и выясним что же вы хотели сказать :)

vitali_y добавил 20.07.2008 в 19:18

>>>

Заметьте, в "цитированной" фразе вообще ничего не утверждается. Ну вообще. Просто даётся ссылка на статью об архитектуре поисковика самих авторов PageRank, где всё объяснено хорошим языком. Для человека, который пытается разобраться в природе PageRank это - лучший источник.

>>>

спасибо о УЧИТЕЛЬ :)

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#27

Ну и что в квинтэссенции философиии Пэйдж Рэнка. Я так не понял

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10969
vitali_y
На сайте с 23.05.2007
Offline
33
#28

neznaika, Ruba777, задавайте конкретные вопросы по теме - я бы Вас отмодерировал :) - конкретно Ваши последние сообщения - нечего сказать - есть повод промолчать.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий