Требуются: копипастер, писатель.

12
MO
На сайте с 19.05.2006
Offline
140
#11

актуально по копипастерам

Чем больше изучаешь SEO, тем неприятнее ощущать себя трафом =)
[Удален]
#12
MineOptim:
Если кто-то не в курсе то это форум оптимизаторов 🚬
Не советуйте мне на какую тему делать сайт и я не скажу вам куда идти ;) (обидеть не хотел, просто забавно слышать от копирайтера советы о том на какую тематику создавать сайты).

Вообще-то я не давал Вам советов на какую тематику создавать сайты. Эта область скорее маркетологов. Такие советы представляют собой целый комплекс услуг, и стоят достаточно дорого. Я мог бы это сделать частично, исключая маркетинговый анализ. А так - всё, как положено. Идея, бриф, обоснования и т.д. Но Вы почему-то считаете, что генерация идей - это область СЕО. Не стану спорить.

А обидеть... я бы и не обиделся.

MineOptim:

Что смешного в гемблинге это не мне придумывать, для этого как раз мне и нужны писатели, видел несколько смешных рассказов, так что кое-что можно выжать, но если вы не знаете то и не стоит постить, ок?

Так вот и хочу узнать. Вам же не жалко будет скинуть в ЛС ссылку, когда сайт станет хорошо посещаемым и каким-то... Доходным, веселым и т.п.

Во-первых, ну очень хочется посмотреть на работы юмористов, которых Вы тут найдёте;

во-вторых, я ж на самом деле спрашивал, что в этом смешного? А не позубоскалить.

Кастельно смешного сайта о заказчиках... Если спокойно подумать, то это очень похоже: СЕО и азартные игры. :) Так что беру свои слова назад. Был не прав.

MO
На сайте с 19.05.2006
Offline
140
#13
bukvofil:

Так вот и хочу узнать. Вам же не жалко будет скинуть в ЛС ссылку, когда сайт станет хорошо посещаемым и каким-то... Доходным, веселым и т.п.
Во-первых, ну очень хочется посмотреть на работы юмористов, которых Вы тут найдёте;
во-вторых, я ж на самом деле спрашивал, что в этом смешного? А не позубоскалить.

Кастельно смешного сайта о заказчиках... Если спокойно подумать, то это очень похоже: СЕО и азартные игры. :) Так что беру свои слова назад. Был не прав.

доходность сайта меня в данном случае не особенно волнует, тут делается для себя, и есть скрытые мотивы, посещаемости большой не будет, зато будут те кто мне нужен) сайт уже работает и потиху заполняется (пока бета версия), и можно там почитать что прислали юмористы, ссылку скинул.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий