ЯД по безналу для юр.лиц

Olya
На сайте с 03.12.2003
Offline
120
831

подскажите, плз, покупку ЯД по безналу от юр.лиц, чтоб в назначении платежа было что-то типа "размещение информации в интернете"

варианты "передача прав на ЯД" и т.п. не подходят

momentalno.org не рассматривается - у него в данный момент нет в резерве ЯД

понимаю, что можно купить любую другую валюту и обменять через обменник, но это крайний вариант

Диол :)
Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#1

Варианта 2

1) Стать дилером по ЯДу

Минимум надо 500 000ЯДа для Москвы и Питера разово.

Зато по номиналу.

Нужно быть юрлицом или ИП+ иметь возможность сидеть на упрощенке(подробнее на сайте Яда указано)

2)Проплатить безналом на помойку- она подпишет все нужны вам доки,запросто подставит НДС и нужное вам назнаение платежа и поставит хоть ЯД,хоть ВМ,хоть Пекуникс с фетхардом и прочую нечесть😂

Сколько сейчас стОит обнал в вашем городе?

В Москве около 6.5-7% на розницу на сию минуту.

ЯД продают за нал доплачивая 6-8%,значит за безнал думаю с вас попросят сверху около 10-12%

Вам это нужно?

Мой WMID#243517221869
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#2

Olya, ну что, проблем по жизни нет? Приключений захотелось? :)

Ибо больше нервов будет нежели прибыли. Хотя при нахождении в пределах МКАДа проблем будет меньше.

Hi!
Olya
На сайте с 03.12.2003
Offline
120
#3

Masaco, как-то Вы переборщили... раза а 2-3 с % + ищу проверенную фирму

pauk, простите, но цели/смысла Вашего злорадства совсем не понимаю.

S
На сайте с 04.05.2007
Offline
174
sep
#4

Olya, если вы хотите, чтобы вам помогли своровать у РФ 18% НДС, imho, 50/50 - нормальный расклад в таких делах, так что masaco вполне реальные цифры написал

welcome
Olya
На сайте с 03.12.2003
Offline
120
#5

sep, у меня упрощенка, начнем с простого

выводить деньги через электронные - на мой взгляд очень глупо, т.к. невероятно дорого

мне всего лишь нужны ЯД: либо я иду и покупаю карточку, либо покупаю по безналу и в любом случае провожу это через бухгалтерию.

Ребят, огромная просьба, давайте без флуда.. есть конкретный вопрос, если не можете ответить - какой смысл писать?

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#6

Olya,

- официального способа нет и не может быть - Кошелёк не может принадлежать юрлицу.

- если найдёте неофициальный - готовьтесь к пристальному вниманию СБ. Можно превентивно идентифицироваться, тогда внимание станет более благосклонным: http://money.yandex.ru/doc.xml?id=523003

но если СБ не просто "заметит странность" (заметит-то стопроцентно), но и осознает, что там на самом деле юрлицо - могут попросить кошелёчек закрыть и больше так не делать.

Теперь я не работаю в Яндекс.Деньгах.
Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#7
Olya:
sep, у меня упрощенка, начнем с простого
выводить деньги через электронные - на мой взгляд очень глупо, т.к. невероятно дорого

мне всего лишь нужны ЯД: либо я иду и покупаю карточку, либо покупаю по безналу и в любом случае провожу это через бухгалтерию.

Ребят, огромная просьба, давайте без флуда.. есть конкретный вопрос, если не можете ответить - какой смысл писать?

Глупо задавать вопросы,и при этом не пытаясь вникнуть в уже сказанное!

Но я помогу сэкономить- может поставите мне свечку,когда я помру миллионером.

Если вам ВСЕ РАВНО что покупать

- карту пополнения за нал или по безналу( что уже очень странно для человека,который умеет считать деньги),то сделайте проще и приятнее для Вашего кармана- купите ЯД у других клиентов за нал.

ЗА НАЛ!!!!!!!!!!!!!

Они вас расцелуют и доплатят 6-8% как я выше писАл.

Т.к за ВМР ЯД продают доплачивая 3-4% с радостью,за ВМЗ 3-5% к ЦБ

Так ведь эти ВМР и ВМЗ вывести в нал тоже чего то стОИТ.....

Хотя я уверен что суммы там копеечные и для что ИП на УСН,что для ООО- вообще вызывающие смех.

S
На сайте с 04.05.2007
Offline
174
sep
#8

Olya , извините, если был не прав - обычно у momentalno.org покупают "электронные деньги" те, кому нужно списать НДС, или внести в "расходы" - в случае УСН 15%.

по теме - sperans вам уже ответила.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий