Юридические консультации: бесплатные и платные

S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#11

А по заграничным (европа) юридическим вопросам обращаться можно?

Не все ссылки одинаково полезны ( https://www.svift.org/ ). Тут заказываю комментарии и отзывы ( https://qcomment.ru/ref/5651 ) для своих сайтов
X
На сайте с 05.10.2005
Offline
140
#12
svift:
А по заграничным (европа) юридическим вопросам обращаться можно?

В некоторых вопросах компетентен.

Юр. услуги для ООО,ИП,СМИ,товарные знаки, Лицензии связи (хостинг,SMS), авторское право Оффшоры,merchant account,карты
Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#13

Ваня Хельсинг, обращайтесь - проект этот знаю, может, пообщаемся.

Всем остальным - тоже подскажу, что делать...

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
Dimetr
На сайте с 23.05.2008
Offline
74
#14

Бесплатные консультации по созданию фирм и

регистрации изменений в документы юридических лиц. Спецпредложение: подготовка полного пакета документов для регистрации ООО + консультация по регистрации юридических лиц и предпринимателей, выбору системы налогообложения за 2900 рублей!

Другая полезная информация по регистрациии предприятий и лицензированию.

Stolz
На сайте с 25.01.2007
Offline
177
#15

Еще одна бесплатная юридическая консультация. Несмотря на то, что в названии присутствует слово "Вологда" - отвечают даже тем, кто не живет в России. Есть довольно большая база уже имеющихся ответов.

Для тех, кто решил стать предпринимателем - пошаговая инструкция. Со всеми бланками, формами и прочими бумагами.

Goutlant
На сайте с 16.04.2008
Offline
78
#16

Бесплатные (в разумных пределах) юридические консультации по организации и ведению бизнеса -- вопросы по регистрации ИП, регистрации фирм и ликвидации фирм, текущей деятельности компаний, регистрации товарных знаков и т.п.

Платные услуги по указанным выше вопросам + решение налоговых споров.

Пишите, пожалуйста, в личку.

"Давайте жить дружно!", - сказал он и достал ружье...
rikoff
На сайте с 16.07.2008
Offline
38
#17

Не пойму для чего тема.... Если нужна помощь участникам форума - ссылка в подписи. С владельцами ресурсов готов обусудить вопросы сотрудничества.

S
На сайте с 18.09.2006
Offline
110
#18

сайтег о налогах и бизнесе в Украине

а вот, кто бы составил хороший договор на создание сайта —сам бы обратился :)

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#19

Согласен с МоММ: очень часто (и много лет) отвечаю на вопросы бесплатно, но все равно на дензнаки реагирую лучше - пусть и небольшие. Осталось к сайту ЯД прикрутить - а то на фоне "кризиса" телефон уже сдыхает, а почему-то большинству хочется халявы...

Хотя за качественный ответ, думаю, для инетчиков не такие уж значительные суммы... На сапе и то больше теперь теряют😕.

G
На сайте с 16.05.2007
Offline
12
#20

здравствуте!

Ко мне обратился знакомый человек(он является директором компании), с просьбой произвести регистрацию трех сайтов по каталогам.

Данная работа мне известна, так как я работаю(нахожусь в штате) в компании сайт которой я регулярно регистрирую.Сейчас же мне предлагают шабашку, но я незнаю как правильно оформить отношения:((

Стоит ли оформлять договор? А если оформлять то как? поделитесь опытом??Мне не очень понятно,как же я будучи физическим лицом, могу получить свое вознаграждение не выставляя счет?:((

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий