Не проходите мимо

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
480

Уважаемые коллеги, если у кого то из Вас есть возможность поставить бесплатную ссылку на эту страницу, прошу не отказать

Ссылка нужна любая, лишь бы народ приходил, читал и может быть даже кто то сможет им помочь

Большое спасибо всем кто откликнется

Ярик
На сайте с 26.10.2003
Offline
121
#1

попробую баннер повесить, может кто откликнется

не посылай, да и не послан будешь...
B
На сайте с 07.10.2004
Offline
114
#2

funnybunny, могу по форумам раскидать. Сделать?

Бородин Антон. 411-22-05, icq 199228260, bomass [at] ya.ru Домен .ru за 6,3$ (http://webst.ru/?id=146)
-
На сайте с 30.06.2005
Offline
48
#3

funnybunny, может счет webmoney для них открыть? Многие интернетчики могли бы деньги перевести - это пару кликов мышкой. А для детей это наверное тоже ощутимая помощь будет.

YugForum
На сайте с 14.04.2005
Offline
158
#4

Постараюсь тоже помочь, чем смогу конечно...

MyAmeli.ru (http://MyAmeli.ru)
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#5

В двух словах. Мы несколько лет помогаем этому дому. У них два корпуса. Очень маленький штат людей с чертовски низкими зарплатами которую и платят не вовремя.

Собираем вещи для детей, покупаем одежду для них. В апреле проводим субботники на территории, красим чиним, мусор возимм и т.д.

Вебмани им не нужны. Они об интеренете вообще туго. Если хотите помочь, отправьте детскую одежду для детей до 3 лет. Не нужно супер пупер. Обычную. Да и телефон там есть, можно позвонить и спросить о том, что им нужно.

Только не деньги. Счета арестованы за неуплату налогов. Чушь какая то :(

По форумам? Думаю не стоит а то можно получить и обратную реакцию, вместо помощи - ругань.

B
На сайте с 07.10.2004
Offline
114
#6

funnybunny, мы всю одежду знакомым отдали, но я посмотрю обязательно. Может что-нибудь осталось.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#7

Ярик, большое спасибо за размещенный баннер. Надеюсь кто то из посетителей Вашего сайта откликнется :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий