Не качественные клики-> задержки в обработке

G
На сайте с 01.08.2007
Offline
51
1241

Собственно сабж известен! Но у меня возникает вопрос, если Бегун ставит под сомнение качество кликов, то чего тянуть-то? или банить акк или не делать выплату, а тянуть месяц, а то и больше зачем? Есть мнение (мое) ,что ждут претензий от рекламодателя, если их не последует то выплатят, если последует, то вернут деньги. У кого какие есть мнения по этому поводу?

Инетересно было б услышать официальный представителей Бегуна! :)

З.Ы. У меня проблем с Бегуном пока что не было, просто вот стало интересно! :)

mkozloff
На сайте с 30.10.2002
Offline
112
#1
Groov:
Собственно сабж известен! Но у меня возникает вопрос, если Бегун ставит под сомнение качество кликов, то чего тянуть-то? или банить акк или не делать выплату, а тянуть месяц, а то и больше зачем? Есть мнение (мое) ,что ждут претензий от рекламодателя, если их не последует то выплатят, если последует, то вернут деньги. У кого какие есть мнения по этому поводу?

Мнение ошибочно.

Просто требуется дополнительное время на более детальный анализ статистики. Делается это по нескольким причинам: не весь трафик может быть некачественным, не всегда "плохие" клики делаются по вине вебмастера - значит, банить было бы неправильно и т.п.

Ну, и сама процедура возврата денег рекламодателям занимает какое-то время.

С уважением, Михаил Козлов
S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#2

Groov по всей видимости в Бегуне качество кликов не всегда определяется онлайн. Если клик прошел 7 кругов ада и признан качесивенным, тогда средства вебмастеру выплачиваются быстро. 🚬

ИНВАЙТы от PR.SAPE.RU (http://pr.sape.ru). Подробности в личку. KIF.fm: Выпуск 16 Все правда об источниках трафика в Бегуне (http://kif.fm/advertising/20-vypusk-16-istochniki-trafika-v-sisteme-begun.html)
R
На сайте с 30.05.2007
Offline
163
#3

mkozloff, скажите, пожалуйста, а выплату (первую) не придется ждать больше 2х недель, которые заявлены в FAQ?

mkozloff
На сайте с 30.10.2002
Offline
112
#4
ruslg:
mkozloff, скажите, пожалуйста, а выплату (первую) не придется ждать больше 2х недель, которые заявлены в FAQ?

В том случае, если не будет вопросов по качеству трафика - не придется.

Если возникнут - может быть и больше двух недель.

От номера выплаты это не зависит - трафик проверяется примерно с одинаковой тщательностью.

R
На сайте с 30.05.2007
Offline
163
#5

mkozloff, ОГРОМНОЕ спасибо за ответ :)

Остался 1 вопрос:

mkozloff:
Если возникнут

Я буду об этом уведомлен?

AleksNormal
На сайте с 02.10.2006
Offline
35
#6

А меня, позавчера исключили из партнерской программы. Посчитали, что трафик некачественный. Более года считали качественным, а тут резко некачественный.

Представителям Бегуна: Вы когда исключаете, хоть письмо присылайте.

mgmf
На сайте с 01.05.2007
Offline
198
#7
mkozloff:
В том случае, если не будет вопросов по качеству трафика - не придется.
Если возникнут - может быть и больше двух недель.
От номера выплаты это не зависит - трафик проверяется примерно с одинаковой тщательностью.

Я конечно понимаю праздники и всё такое, но когда же всё-таки будут высылать деньги заказанные в начале этого месяца? 😕

Раньше же за 1 неделю обрабатывали :(

Место для Вашего сайта! Хостинг от 119 руб. в месяц! https://timeweb.com/ru/?i=102069 ! Домен .RU/.РФ в подарок!
R
На сайте с 30.05.2007
Offline
163
#8
mgmf:
Я конечно понимаю праздники и всё такое, но когда же всё-таки будут высылать деньги заказанные в начале этого месяца?
Раньше же за 1 неделю обрабатывали

А я могу похвалить Бегуна: заказал выплату 1 мая. Сегодня получил выплату. Прошло 15 дней, из них только 10 рабочих. В заявленные 2 недели (рабочих) уложились. Молодцы.

mgmf
На сайте с 01.05.2007
Offline
198
#9

Тоже только что получил :)

Заказывал 2 мая ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий