Уникальность размноженных статей

Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
831

Вот говорят, я сгенерирую вам 1000 уникальных статей, но они получаются будут уникальными (по шинглам или еще каким показателям) по отношению к первоисточнику, а между собой они будут встречаться и поидее будут неуникальными? Если не прав поясните.

Боб Губко
На сайте с 19.01.2008
Offline
108
#1

Они будут уникальными для поисковых систем.

Gotika
На сайте с 08.05.2008
Offline
26
#2

они будут уникальные. Смысл конечно не поменяеться, но чтобы придумать новое надо быть гениальным и за копейки это никто делать не будет. То есть рерайтинг фактический!

Жизнь одна и надо ее прожить достойно!
Боб Губко
На сайте с 19.01.2008
Offline
108
#3
Gotika:
То есть рерайтинг фактический!

Но только местами синонимы не подходят по смыслу. Генерированные статьи всёравно желательно дорабатывать.

A
На сайте с 11.05.2007
Offline
155
#4

От исполнителя зависит. И от типа программы. Если это синонимайзер - то да, будет уникально, но нечитабельно(ошибки, неверные синонимы и пр.) Если это автоматический рерайт, то пока все что я видел читабельного было нефига не уникально. Я вот себе делаю сам и чтобы добится уникальности пришлось комбинаторику подключать в проге. И то я больше 100 копий не ставлю никогда..

Gotika
На сайте с 08.05.2008
Offline
26
#5

а есть у кого-нибудь программа для автоматического рерайтинга?пускай будет с ошибками, это можно в ручную! ссылки есть ?

A
На сайте с 11.05.2007
Offline
155
#6

Все платные только или обратитесь к толпе размножальщиков статей которых тут очень много обитает, они выполнят работу.

Мне мою на заказ писали 🚬

Боб Губко
На сайте с 19.01.2008
Offline
108
#7
aalexeev:

Мне мою на заказ писали 🚬

И сколько Вам это стоило, если не секрет?🙄

Ferox
На сайте с 20.04.2008
Offline
98
#8
Gotika:
а есть у кого-нибудь программа для автоматического рерайтинга?пускай будет с ошибками, это можно в ручную! ссылки есть ?

У меня есть за 50$ брал;)

рынки не стабильны. инвестируй в себя
Боб Губко
На сайте с 19.01.2008
Offline
108
#9
Ferox:
У меня есть за 50$ брал;)

И на сколько хорошо она работает? Много ошибок допускает?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий