Беспредел WebMoney!

[Удален]
#41
Gezer:
Претензия подается в арбитраж, состоящий из регистраторов и они уже блокируют.

Да ну? Странно, две недели назад я подал претензию на ВМИД, внес залоговый платеж и этот ВМИД был тут же заблокирован. Все заняло около 2 минут. Это арбитраж так быстро поработал? :)

Adams
На сайте с 18.09.2007
Offline
122
#42

Кстати, внесение залогового платежа при блокировке "отрезвляет" и воздерживает от подачи жалобы и блока -"просто так" ....

______ Адамс Ёжикофф (http://blog.abramow.ru/) личный блог эзотерика. Астролог, таролог (http://blog.abramow.ru/tarolog/) и нумеролог
PYV
На сайте с 06.09.2006
Offline
112
PYV
#43

Gezer

Обязательным условием получения аттестата Регистратора является участие в партнерской программе Центра аттестации по выдаче персональных и начальных аттестатов. Владелец аттестата регистратора может участвовать в работе арбитражного сервиса в качестве арбитра.

Тут ключевое слово МОЖЕТ. Основная же функция это выдача персональных и начальных аттестатов. И залог в 2К, это не залог за кнопку, а гарантия того что Регистратор будет придерживаться регламента по выдаче аттестатов.

kevindark прав. Процедура блокировки следующая:

Вы выставляете претензию на определенный вмид, система автоматически предлагает вам его заблокировать (сразуже, мгновенно) при внесении залога.

Тоесть вы платите два вмз и блокируете вмид. После чего ваша претензия попадает арбитру. Если арбитр принимает решение об обоснованности претензии то деньги вам возвращаются и вмид продолжает стоять на блоки до урегулирования.

Если же оснований для претензии не было, вы прощаетесь со своими 2 вмз и вмид разблокируется.

Сетевое оборудование (http://itel.ua/)
[Удален]
#44

kevindark, я когда говорил всего лишь ссылался на это

Претензии подаются участниками или не зарегистрированными в системе WebMoney Transfer интернет-пользователями бесплатно. Все поступившие претензии просматриваются сотрудниками арбитражного сервиса, и в случае подтверждения фактов, изложенных в тексте претензии, принимаются соответствующие меры (блокировка WM-идентификатора, закрытие сайта, на который поступила претензия и т.д.). Претензии рассматриваются в срок до 1 недели с момента регистрации. Претензии на участников системы с более высоким, чем у заявителя аттестатом и претензии от пользователей, не зарегистрированных в системе WebMoney Transfer, учитываются и публикуются на сайте только после их проверки. Во всех других случаях поданные претензии сразу же становятся доступными для просмотра.
[Удален]
#45
Adams:
Кстати, внесение залогового платежа при блокировке "отрезвляет" и воздерживает от подачи жалобы и блока -"просто так" ....

Разумеется. В моем случае, например, залог несколько сот баксов составил. Правда, я через пару часов претензию снял и бабло назад упало)) 0.8% не помню только потерял ли...

Gezer, давайте проверим - гоните свой ВМИД, попробую заблокировать сразу :)

[Удален]
#46

PYV, ну кто бы спорил. Я же не утверждаю что регистратором становятся только для того чтобы учавствовать в работе арбитража. Это дополнительная привилегия. Но сам факт того что только регистраторы могут блокировать киперы говорит о том что система им полностью доверяет

Gezer добавил 07.05.2008 в 00:11

kevindark, 767526350757

PYV
На сайте с 06.09.2006
Offline
112
PYV
#47
kevindark:
Правда, я через пару часов претензию снял и бабло назад упало)) 0.8% не помню только потерял ли...

0,8% потеряли полюбому :) Система свое берет и в этом случае

[Удален]
#48

Gezer, подал и сразу снял. Подавал по "распространение вредоносных программ". Сразу все как-то не так пошло. Тогда я подавал претензию по неоказанию услуг, и с меня взяло кучу денег :) Сейчас даже не попросило. Может, потому что тоже персональный?)

[Удален]
#49

kevindark, честно говоря не знаю - наверняка аттестат конечно влияет. Пришло сообщение на кипер о том что поступила претензия - только хотел посмотреть а ее нет :)

Просто на самом деле и правда любопытно заблокировался ли мой кошелек или нет :)

PYV
На сайте с 06.09.2006
Offline
112
PYV
#50
kevindark:
подал и сразу снял.

Зря, как же проверить если вы сразу убрали

Gezer не против я попробую? думаю не промахнусь ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий