Беспредел WebMoney!

Enchi
На сайте с 11.03.2008
Offline
76
#21
seopro:
На каком основании заблокирован? Я что-то нарушил?

По заблоченому аттестату - вы предложили услугу, получили оплату, не оказали заявленых услуг, отмахнулись, мотивируя что у вас возникли проблемы, деньги возвращать отказались. Итог - жалоба, блок ВМИДа.

ВМ считает нарушением использование своей системы для мошенничества.

По остальным аттестатам - похоже, это такой заочный отказ в обслуживании.

купить WMR с доставкой курьером по Москве
(/ru/forum/702728) Аттестат Регистратора (https://passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=681326234411). BL 1402. autoench.com (http://autoench.com) - выдача персональных аттестатов. icq 166677738.
Z
На сайте с 28.04.2008
Offline
4
#22

в 21 веке пора иметь уже и аттестат. :)

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#23

А вот интересно куда денюжку деют если кошелек блокируют, себе через время нное забирают?

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
Z
На сайте с 28.04.2008
Offline
4
#24

эквивалент находится у соответсвующего гаранта на счету. а титульные знаки так и висят на кошельке.

Enchi
На сайте с 11.03.2008
Offline
76
#25
234sha:
А вот интересно куда денюжку деют если кошелек блокируют, себе через время нное забирают?

нет

практика такая - получаете персональный аттестат на данные с заблоченого ида, выводите деньги на счет в банке в россии опять же открытый на ваши персональные данные. И все.

FIJY_NN
На сайте с 18.12.2007
Offline
133
#26
kevindark:
Что я делаю не так?

незнаю. За вами не слежу ) да и претензий к вам нет ) просто привёл факты.

[Удален]
#27

Ну если человек реально продает какую-то хрень, обманывая людей, пусть он хоть с аттестатом регистратора будет. Скажем так, имидж тоже имеет какое-то значение. Мне приходилось блокировать уже не один ВМИД с претензиями, и всегда вопрос решался в мою пользу и очень быстро. Причем с персоналкой блокирование происходит мгновенно, что особенно приятно :)

seopro
На сайте с 22.06.2006
Offline
67
#28
Enchi:
нет
практика такая - получаете персональный аттестат на данные с заблоченого ида, выводите деньги на счет в банке в россии опять же открытый на ваши персональные данные. И все.

А если вдруг безногий индус захотел воспользоваться webmoney и ему заблокировали счет? Он не имеет возможности получить персоналку или открыть счет в банке России. А идентификатор ему заблокировали и деньги попросту украли. Нехорошо.

• Возьму сайты на продвижение от 1500 рублей. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.
Enchi
На сайте с 11.03.2008
Offline
76
#29
seopro:
А если вдруг безногий индус захотел воспользоваться webmoney и ему заблокировали счет? Он не имеет возможности получить персоналку или открыть счет в банке России. А идентификатор ему заблокировали и деньги попросту украли. Нехорошо.

мои сочуствия безногим индусам. П.с. нотариально завереные документы ВМ принимает для аттестации, через свой собственный центр аттестации. Насчет счета, должен ли он быть только в россии или может быть в другой стране, не знаю. Есть гуру по этим темам, лучше у них уточнять.

ну а просто так идентификаторы не блочат. Должны быть предпосылки.

Z
На сайте с 28.04.2008
Offline
4
#30

https://geo.webmoney.ru/nearest/certusers.aspx?citid=71326®id=955

в Дели только один юзер у Вебмани.

это вы безногий индус? тогда причины неполучения аттестата понятны.

Zvezda добавил 06.05.2008 в 23:31

Enchi:
мои сочуствия безногим индусам. П.с. нотариально завереные документы ВМ принимает для аттестации, через свой собственный центр аттестации. Насчет счета, должен ли он быть только в россии или может быть в другой стране, не знаю. Есть гуру по этим темам, лучше у них уточнять.
ну а просто так идентификаторы не блочат. Должны быть предпосылки.

я насколько понимаю wmz можно на свой счет в долларах и в литве вывести.

а руры логичнее в россии.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий