Ситуация с Абхазией и Грузией

1 234
Mishael
На сайте с 08.11.2001
Offline
217
#21
Miw:
Какие свои? С чего бы абхазы нам "свои", может еще украинцы и белорусы "свои". Знаем мы этих "своих", стоит цены на газ поднять, так они сразу и чужие 😂 Нужно прекращать плодить сателлитов. В Афганистане ради каких "своих" погибали наши солдаты?

Ну вот - типичный попался :) Свои - это те, кто в Прибалтике без паспортов живут. Русские - которых бросили. Свои - это инвалиды афганцы и чернобыльцы, которым "монетизицию льгот" через "ваучер" вставили. А цены на газ оседают в Челси, а не у тебя в кармане. Так что нефиг понтоваться. И не обижайся, если называя украинцев и белорусов чужими вы получите колючую проволоку и ракетные базы амеров по периметру.

Мой надежный веломагазин (https://veliki.com.ua/) на CMS Melbis Shop 6 (http://www.melbis.com/)
Miw
На сайте с 12.01.2007
Offline
100
Miw
#22
hero:
они там самые де юре свои - граждане РФ с паспортами как раз, т.ч. пример не корректен

Таки пусть домой едут, на родину. К тому же я знаю, как они стали гражданами - им просто раздали паспорта российские, когда там у них "началось".. Грузия даже пыталась шумиху раздуть в ООН по поводу того, что ее гражданам массово выдают наши паспорта. Давайте раздадим наши паспорта жителям Парижа, а потом начнем защищать "своих". Все эти бывшие савецкие республики - нахрена нам враги, когда у нас есть такие друзья (с).

Mishael
На сайте с 08.11.2001
Offline
217
#23
Miw:
Грузия даже пыталась шумиху раздуть в ООН по поводу того, что ее гражданам массово выдают наши паспорта. Давайте раздадим наши паспорта жителям Парижа, а потом начнем защищать "своих".

Было б клёво, да боюсь парижане российского паспорта концом трёхметровой палки не коснуться... не льстите себе :D

Miw
На сайте с 12.01.2007
Offline
100
Miw
#24
Mishael:
Ну вот - типичный попался :) Свои - это те, кто в Прибалтике без паспортов живут. Русские - которых бросили. Свои - это инвалиды афганцы и чернобыльцы, которым "монетизицию льгот" через "ваучер" вставили. А цены на газ оседают в Челси, а не у тебя в кармане. Так что нефиг понтоваться. И не обижайся, если называя украинцев и белорусов чужими вы получите колючую проволоку и ракетные базы амеров по периметру.

А я и не понтуюсь, как вы выразились. Мне совершенно безразлично в чьих карманах оседают цены на газ и нефть. Я лишь за то чтобы наша страна порядок в своем доме наводила, а не бардак в чужом.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#25
Jefa:
так это, Грузия заявила о готовности к войне с Россией, нах ей Абхазия какая-то

Пусть себе поговорят политеги. Это их профессия. :D

Mishael:
Свои - это те, кто в Прибалтике без паспортов живут.

Дети, что ли?

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Mishael
На сайте с 08.11.2001
Offline
217
#26
Miw:
А я и не понтуюсь, как вы выразились. Мне совершенно безразлично в чьих карманах оседают цены на газ и нефть. Я лишь за то чтобы наша страна порядок в своем доме наводила, а не бардак в чужом.

Хм. Тогда похвально. Извините, если не так вас понял.

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#27
Miw:
Давайте раздадим наши паспорта жителям Парижа, а потом начнем защищать "своих". Все эти бывшие савецкие республики - нахрена нам враги, когда у нас есть такие друзья (с).

опять некорректный пример, еслиб Париж был русскоязычным и где-нибудь в Смоленской области, например, то да, а вы передергиваете

Miw:
Таки пусть домой едут, на родину

вот живете вы в СССР, квартира, быт у Вас, вы русский, но в Литве... и что теперь срываться в Москву, где квартира раз в 5 дороже стоит чем ваша общая капитализация? или в глубинку где уровень жизни упадет раз в 5? А вина ваша в чем? Что в СССР по распределению в прибалтику попали?

Mishael:
И не обижайся, если называя украинцев и белорусов чужими вы получите колючую проволоку и ракетные базы амеров по периметру.

в целом согласен, но к сожалению как не называй (на примере Украины) все к этому идет (ракетопроволкам), Белку держит Лукашенко, будет демократия там - будет тоже что и в Украине. Все деньги, деньги....

Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#28
hero:
Белку держит Лукашенко, будет демократия там

ну понеслось... :D

10 дублей

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#29

Вы, парни, главное-то забыли сказать..

Главное - чтобы не было войны.

- О-хо-хо-хо-хо-хо-хонюшки, Петровна, опять, чай, война-то грядет... Опхазы какие-то с грузинцами таперь не поделили чево-то...

- А далеко-ль?

- А шут ё знаит! На море где-то.

- А на Черном-ли?

- А леший знает-то! На черном-ли, на зеленом - одна канитель... Мы вот с Пятром-то были в Грузии по распределению-то, посля ФэЗэУ - там ничего, хорошо было. Жарко только. А и на море опять же. Погнался, правда, Петр-то мой - на Север, мы ж там-то, на Севере, так и отпахали 26 годков, в Норильске...

- Да какой Север, соседка, я ж тебе про войну-то - на юге она! Ишь... Все Пятра свово вспоминат!...

- Да, лукавый те надавал-то - и вспомнить нельзя, штоль?! Вот и вспомнила - ты мне про море и я тебе про море - как мы с Пятром-то там живали - почитай лет пять... Нет - семь целых!

- А ты про что, соседка? Вот скажи мне - ты про что говоришь-то,а? Я тебе - про ВОЙНУ, а ты обратно на Пятра!

- Да и иди ты, етиттво мать, с войной со своей! Я ей про Пятра - она мне про войну каку-то! Кака война? С Пятром штоль? Мне твоя война - хоть будет, хоть нет все едино - где война-то? У нас война штоль? Опять Пятра на войну? Не, это уж - выкуси - не ходок он на войну уже; вон - лежит, с печи слезть по полдня не может, а потом полдня на нее залазит. Так вот.

- Тьфу тебя, окаянная! ДА КАКОГО, В ТРИ ГОСПОДА БОГА ДУШУ, прости Господи, ПЯТРА!???! Я ж тебе говорю - опхазы с грузинцами воевать зачали! Не Петька твой колченогий же, на печке с тараканами - опхазы!!!

- Это которые такие опхазы? Из Опхазии? А это где? На море чтоль?

- Тьфу!...

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#30
kozlodoy:
Возможен ли вариант военного решения конфликта ?

Думаю, что маловероятно. Грузины банально срывают абхазам курортный сезон. К осени всё успокоится.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий