MonkeyWrite: программа для размножения статей методом рерайтов.

SEO-vs-WEB
На сайте с 28.09.2007
Offline
99
#181

Причину вышеописанного бага нашел, это файл out.txt который автоматом формируется прогой, чтобы её избежать достаточно просто удалить его перед проверкой.

Правда нужной проверки так и не вышло осуществить, прога просто виснет,

думаю наиболее вероятной причиной зависание является недостаток оперативы,

всего у меня гиг, при этом большая половина всегда загружена штатными программами,

малые выборки 10 из 100 прога делает нормально и быстро.

Vanich
На сайте с 10.07.2007
Offline
165
#182

Эту ошибочку убрал, вообще уберу этот файл, им наверное никто не пользуется - там просто фиксируется конкретные цифры схожести для каждой пары файлов.

Еще думаю обрезать файлы, отправленные на сравнение, символов до 3000 - и памяти меньше нужно для хранения, и сравнение быстрее проходит. Просто еще некоторые отправляют на сравнение как отдельные статьи, так и файлик articles.htm, где все статьи в одном файле.

Онлайн-консультант для юридических, медицинских, компьютерных, туристических сайтов. Удобно пользователю, прибыльно вебмастеру. (http://webmasters.leadia.ru/?ref=bIoqZIaath) MONKEYWRITE ТЕПЕРЬ БЕСПЛАТНО (https://yadi.sk/d/Hd9mbvyzeMMfp)
McSimKammerer
На сайте с 18.11.2007
Offline
46
#183

/ru/forum/comment/3602299 как-нибудь прокомментируете?

И еще вопрос - программа когда-нибудь научится прогнозировать время генерации? Вопрос старый, на самом деле.

Я позавчера один проект запускал на C2D 2GHz 2Gb RAM, прождал 30+ часов - программа даже не пошевелилась, только пустую директорию под результаты создала. MW была взята по ссылке вот из этого поста /ru/forum/comment/3590261, не помню, какая там была версия? Прогу юзал триальную.

Да, проект был сложный, настройки на максимуме, но как все-таки оценивать время генерации? На данный момент непонятно, ждать час, сутки или пару десятилетий.

Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
Vanich
На сайте с 10.07.2007
Offline
165
#184
McSimKammerer:
;postcount=177 как-нибудь прокомментируете?

Вроде в выложенной версии этого уже быть не долно.

Vanich добавил 01.09.2008 в 07:16

McSimKammerer:
Да, проект был сложный, настройки на максимуме, но как все-таки оценивать время генерации? На данный момент непонятно, ждать час, сутки или пару десятилетий.

Эта задача архиважная, но и архисложная. В той версии, что выложил вчера, метод шинглов работает куда быстрее и есть возможность из сгенеренных выбрать самые уникальные. Я так понимаю, там весь тормозеж из-за метода шинглов? Поробуйте сгенерить побольше без него, и выбрать сколько нужно поуникальнее.

D
На сайте с 29.08.2008
Offline
27
#185

1.

появляется при работе с базой синонимов

2.

В новой версии ошибка сохраняется

3.В английских словах знак ' использовать невозможно

M8
На сайте с 01.03.2008
Offline
100
#186

Автор, а как купить эту программу ?

Сумма разума на планете - величина постоянная. А население растёт ... Русской грамоте обучен плохо.
Vanich
На сайте с 10.07.2007
Offline
165
#187
miker81:
Автор, а как купить эту программу ?

Чтобы купить прогу, перечислите 25 wmz на Z428593410106 с кодом протекции, а на riv[a]onego.ru вышлите код протекции и ключ железа (hardware fingerprint) из проги. Он показывается на старте проги и во вкладке "О программе".

Vanich добавил 01.09.2008 в 19:33

d2boy:
1.
появляется при работе с базой синонимов

Исправил ошибочку, выложил на http://voprosov.net.ru/temp/MonkeyWriteADO.rar

d2boy:
В английских словах знак ' использовать невозможно

Да, это служебный символ дельфей, но вроде бы можно обойти, подумаю.

SEO-vs-WEB
На сайте с 28.09.2007
Offline
99
#188
Vanich:
Еще думаю обрезать файлы, отправленные на сравнение, символов до 3000 - и памяти меньше нужно для хранения, и сравнение быстрее проходит. Просто еще некоторые отправляют на сравнение как отдельные статьи, так и файлик articles.htm, где все статьи в одном файле.

Думаю, более эффективно будет добавить файлик articles.htm в блек лист, а не обрезать статьи, так как вполне вероятно. что многие размножают текста по 3К символов и более.

GT
На сайте с 19.06.2006
Offline
37
#189

размножил 3 статьи последней версией, вот что нашел:

При добавлении нового предложения через структуру в качестве первого возникает баг: при дальнейшей генерации, почему-то это же предложение копируется на место третьего и генерится вместе с ним.

Плюс хотелось бы иметь возможность легкой работы с базой синонимов, т.к. программа выбирает варианты слов черезчур уж странно, вместе со скобками и пр.

nice trip
vtomas
На сайте с 19.03.2007
Offline
102
#190

Не стал ждать 14 триальных дней, управился с функционалом за пять и приобрел полный функционал. Есть несколько пожеланий, которые обсудил с ТС, если он их воплотит в жизнь, прога будет лидером среди подобных.

P.S. Vanich надо бы из подписи убрать "Теперь и на Висте" т.к. не работает на Viste.

Хорошее стоит дорого, на плохое не стоит и тратиться. В поисках VPS захостился здесь (http://ipserver.su), а бэкапы храню здесь (http://billing.markovservers.com/backup/pl.php?65).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий