MonkeyWrite: программа для размножения статей методом рерайтов.

Vanich
На сайте с 10.07.2007
Offline
165
#111

Выложена по адресу из первого поста новая версия генератора.

Новшества:

  • Теперь менять местами можно группы абзацев.
  • Существенно переработана технология автоматической расстановки ссылок, теперь программа первым делом пытается пристроить минимально до этого использованные ссылки, раньше был просто рандом. Таким образом добиваемся более равномерного распределения ссылок из анкор-листа.
  • Добавлены иконки в интерфейсе.
  • Добавлена возможность пакетно расставлять имена в готовые статьи.
  • Теперь при генерации, если пользователь включил контроль методом шинглов, сравниваются не каждая с каждой, а каждая с заданным пользователем количеством статей, случайно выбранных из уже созданных.
  • Редактирование уже существующих предложений по многочисленным пожеланиям перенесено в нижнее окно редактирования, для сохранения изменений в предложении нажимаем "Сохранить" в нижнем правом углу окна редактирования, для добавления в качестве нового - "Enter" или "Добавить предложение".

Жду новых предложений.

Онлайн-консультант для юридических, медицинских, компьютерных, туристических сайтов. Удобно пользователю, прибыльно вебмастеру. (http://webmasters.leadia.ru/?ref=bIoqZIaath) MONKEYWRITE ТЕПЕРЬ БЕСПЛАТНО (https://yadi.sk/d/Hd9mbvyzeMMfp)
Guga
На сайте с 16.10.2007
Offline
29
#112

Все классно!

Теперь все таки надо сделать выбор синонимов как в новом субмитере или в EasyCopy.

И может я куплю еще один ключ ... :)

Дилер Textkit и Zennoposter 3. мой блог о технологиях (http://novay-zarya.ru)
Алексей В.Ч.
На сайте с 30.10.2006
Offline
25
#113

400 вариантов статей, с двумя-тремя синонимами к каждому слову в 3000-ом тексте программа выдала за 8 часов, при включенной проверке по шинглам и допустимом повторении предложений в 3. Это если кто так же зависает как я вначале.)

А для редактирования текстов пакетно, после размножения, хорошо подойдет прога с сайта

http://www.uvsoftium.ru/

uvFilesCorrector

Разные биржы статей выдвигают разные требования к площадкам, и если вы нагенерили полтысячи для сеозавра, то лиекс в таком формате не примет. Генерить занов долго, а прога за секунды заменяет текст в файлах.

Размещение статей 6 площадок: от PR4 Тиц 40 до PR5 Тиц550 ЯК Дмоз (/ru/forum/296084)
Vanich
На сайте с 10.07.2007
Offline
165
#114

Я уже говорил, и снова повторю: не увлекайтесь проверкой по шинглам на стадии генерации. Или хотя бы сгенерите сначала пробную партию, проверьте ее пакетно на схожесть и устанавливайте планку соответственно средней схожести.

А то сделают проект на скорую руку, а потом ругаются, что "я задал проверку по шинглам с порогом 5 процентов схожести, а прога зависла".

А изменение файлов пакетно можно ведь и утилитой из проги сделать.

Алексей В.Ч.
На сайте с 30.10.2006
Offline
25
#115

Ну, мне важнее максимальное отличие текстов, потому ставлю сразу. Правда, дефолтное значение пока не менял. Она не виснет, это кажется так, потому что индикации нет. Но если открыть тотал коммандер, перейти в папку с прогой, то будет видно, что создаются и удаляются какие-то файлы. Я только так и определял, что работа идет.

А изменить нельзя.=) Ни ваша прога, ни какой-то другой известный мне редактор, кроме вышеназванного, не умеет расставлять переводы строк.) А мне нужно было как раз заменить в 400 файлах тег <p> переводом строки.

И еще мануал у вас лучше стал. Многого пока не хватает, но прогресс налицо.

Vanich
На сайте с 10.07.2007
Offline
165
#116

Обновил архивчик - пофиксили баг с автоматическим расставлением ссылок, раньше бывало, ставилось меньше, чем нужно. Теперь гут.

[Удален]
#117

Скачал, запускаю и вылазить ошибка: An error occurre while attempting to initialize the Borland Database Engibe (error $2108))

Система Windows XP SP2

В чём проблема? Что я делаю не так?

Vanich
На сайте с 10.07.2007
Offline
165
#118

Наверное, BDE из первого поста не установили???

Алексей В.Ч.
На сайте с 30.10.2006
Offline
25
#119

Предложения по интерфейсу:

1. Выводить в директорию - кнопку, для отрытия проводника и выбора директории. В настройки возможность указать дефолтную папку.

2. Расширение статей - выпадающий список. Неудобно писать тхт каждый раз. В настройки - указание расширения по дефолту.

3. При сохранении проекта должны сохранятся и введенные анкоры. Тоже замучился вписывать каждый раз заного.

4. Редактирование проекта - всплывающие подсказки при наведении на кнопки. Я значение кнопой внизу слева знаю только по хелпу, а кто-то их не читает.

А еще в этой версии, в хелпе, нет синтаксиса. Я, по крайней мере, не нашел. Не то, чтобы он был сильно нужен - в интерфейсе все есть, но все же.

Vanich
На сайте с 10.07.2007
Offline
165
#120

Спасибо, очень ценные замечания. Постараюсь все реализовать.

Алексей В.Ч.:
Предложения по интерфейсу:
1. Выводить в директорию - кнопку, для отрытия проводника и выбора директории. В настройки возможность указать дефолтную папку.
2. Расширение статей - выпадающий список. Неудобно писать тхт каждый раз. В настройки - указание расширения по дефолту.
3. При сохранении проекта должны сохранятся и введенные анкоры. Тоже замучился вписывать каждый раз заного.
4. Редактирование проекта - всплывающие подсказки при наведении на кнопки. Я значение кнопой внизу слева знаю только по хелпу, а кто-то их не читает.
А еще в этой версии, в хелпе, нет синтаксиса. Я, по крайней мере, не нашел. Не то, чтобы он был сильно нужен - в интерфейсе все есть, но все же.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий