Посещаемость 2000 PR=0 !!!

12
Toxic_Cat
На сайте с 24.07.2005
Offline
101
1229

Народ вот один сайт я нарыл:

http://kgw.cc/

Скажите откуда такая посещаемость? Онлайн 50 человек! Да он даже в Гугле не проиндексирован нормально!!!

А что странно на сайт ведут больше 9000 ссылок с других сайтов!!! Народ подскажите что за фигня? На сайте ВООБЩЕ ничего нету...

Может новый вид поискового спамминга?

Обсуждаем, очень интересны мнения!

Просто - Кот
D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#1
Toxic_Cat:
Народ вот один сайт я нарыл:
http://kgw.cc/

Скажите откуда такая посещаемость? Онлайн 50 человек! Да он даже в Гугле не проиндексирован нормально!!!

А что странно на сайт ведут больше 9000 ссылок с других сайтов!!! Народ подскажите что за фигня? На сайте ВООБЩЕ ничего нету...

Может новый вид поискового спамминга?

Обсуждаем, очень интересны мнения!

ууу дела... ничего не понял :)

Автор - успокойтесь... все окей....

откуда 9к ссыл?

Кроме гугла в нете ничего нет?

warez.com тоже без ПР...

S
На сайте с 27.04.2005
Offline
25
#2
Toxic_Cat:
Народ вот один сайт я нарыл:
http://kgw.cc/

Скажите откуда такая посещаемость? Онлайн 50 человек! Да он даже в Гугле не проиндексирован нормально!!!

А что странно на сайт ведут больше 9000 ссылок с других сайтов!!! Народ подскажите что за фигня? На сайте ВООБЩЕ ничего нету...

Может новый вид поискового спамминга?



Обсуждаем, очень интересны мнения!

Достаточно одной ссылки с другого варезного сайта (с посещаемость, скажем, 50 000 чел/день) и всё. Потом народ уже ходит с закладок.

Toxic_Cat
На сайте с 24.07.2005
Offline
101
#3
Scripteur:
Достаточно одной ссылки с другого варезного сайта (с посещаемость, скажем, 50 000 чел/день) и всё. Потом народ уже ходит с закладок.

Тоесть о великой раскрутке вообще речи не идет? Поставил ссылку и все...

Как так? Сайт ничего из себя не представляет...

2 D . G .

аффтор не успокоится, как так, сайт вообще не несет никакой информации в себе, сам находится на движке НЮК и с такой посещаемостью...

Походу я вообще ничего не знаю про оптимизаию в поисковиках, все, что я знал опровергается этим порталом...

Фигня какая-то вообще твориться в моей голове...

Как вам такая картина: у гугля в Индексе главной странице ФАЙЛЫ и ПАПКИ сервера!!! аааа! Пошел пить корвалол и закусывать валерианкой...

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#4

Toxic_Cat, а причем тут оптимизация для поисковых машин и посещаемость этого ресурса?

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Toxic_Cat
На сайте с 24.07.2005
Offline
101
#5
Unlock:
Toxic_Cat, а причем тут оптимизация для поисковых машин и посещаемость этого ресурса?

Я размышлял так:

посетители идут на данный сайт с поисковых систем, так как я не обнаружил ссылки на этот сайт с популярных софт ресурсов (может плохо искал)

Да вопрос не в этом, просто если все так просто то почему эта технология так мало используется?

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#6

Toxic_Cat,

какая технология, ты меня совсем запутал :) Есть варианты когда сайт и без поисковых систем будет иметь огромную посещаемость. Я думаю что на тот же www.adobe.com народ и без гугла заходит.

Toxic_Cat
На сайте с 24.07.2005
Offline
101
#7
Unlock:
Toxic_Cat,
какая технология, ты меня совсем запутал :) Есть варианты когда сайт и без поисковых систем будет иметь огромную посещаемость. Я думаю что на тот же www.adobe.com народ и без гугла заходит.

Ну, сравнил...

Я не понимаю как этот сайт мог дастичь такой посещаемости и все... ;)

M
На сайте с 28.01.2005
Offline
55
#8
Toxic_Cat:

Походу я вообще ничего не знаю про оптимизаию в поисковиках, все, что я знал опровергается этим порталом...

а что именно опровергается? поисковики далеко не единственный источник траффика.

Toxic_Cat
На сайте с 24.07.2005
Offline
101
#9

Я первый раз вижу такую ситуацию, когда сайт состоит практически весь из внешних ссылок, содержит в себе мало контента и так посещаем...

Может это все и доказывает...

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#10
Я первый раз вижу такую ситуацию

Может, в этом все дело?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий