Ищу VPS/VDS дешевле 10$ в месяц

123
PIN_KOD
На сайте с 19.11.2006
Offline
85
#11

Igoron, нормальные вещи предлагаешь!

um-seo
На сайте с 20.02.2008
Offline
109
#12

Пользую этот, вполне нормальный!

Покупаю мобильный трафик на очень привлекательных условиях! Все подробности в ЛС. За большой объем vip условия.
Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#13
Понял, спасибо, ...

Если у Вас есть интересные некоммерческие проекты, можем говорить о скидках и в будущем.

Бесплатная панель управления FASTPANEL для Вашего VPS или выделенного сервера >>> ( http://fastpanel.direct )
Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
356
#14
Павел Гаврилин:
Если у Вас есть интересные некоммерческие проекты,
можем говорить о скидках и в будущем.

Меня интересуют не скидки а надежные

VDS на FreeBSD по разумной цене, чтобы

можно было размещать мелкие проекты.

По поводу скидок для всех было бы лучше

не заниматься благотворительностью а найти

взаимное понимание, типа я размещаю у Вас

сервис для трудящихся этого форума с явным

указанием где хостится, а Вы стараетесь

чтобы хостинг надежно работал.

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#15
Меня интересуют не скидки а надежные
VDS на FreeBSD по разумной цене, чтобы
можно было размещать мелкие проекты.

По поводу скидок для всех было бы лучше
не заниматься благотворительностью а найти
взаимное понимание, типа я размещаю у Вас
сервис для трудящихся этого форума с явным
указанием где хостится, а Вы стараетесь
чтобы хостинг надежно работал.

FreeBSD - это к ispsystem.com :)

Мы всегда стараемся, чтобы хостинг работал надежно :)

MR
На сайте с 30.04.2008
Offline
17
#16

Обратите внимание на http://moinet.ru/vps - широкий выбор тарифов, OS, как с панелью Plesk так и без нее.

Конструктор тарифов хостинга и VPS. Регистрация доменов. moinet.ru (http://moinet.ru) – это просто, качественно, надежно!
seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#17
um-seo:
Пользую этот, вполне нормальный!

До поры до времени нормальный.

У меня тоже нормально было, потом начало место исчезать.

далее в апреле трафик привысил норму на 30% при этом в сутки уходило по 100 рублей

Сменил тариф, после чего непонятным образом включились кроны на бекап, хотя я их удалял (возможно они востановили старый дамп, точно не известно).

места было на 27 апреля 1700 мб

После того как сменил тариф из за перебора трафа прошла неделя.

На серваке не менял ничего убрал толь пару сайтов с акка .

Вчера пришло письмо что 3050 мб занято из положеных 3000.

тоесть непонятно куда испарился 1 гиг места.Хотя я ничего не делал.

Должен заметить что на vds находиться 9 акков.

так вот на одном акке стоит 15 сателлитов, вчерашний трафик показал 5 гигов.

При этом посещаемость нулевая. Сейчас переношу большие проекты на джино там у меня небыло проблемм во всяком случае. Отписал хостеру жду ответа.

Так что если у вас будет до 10 сайтов сателлитов то вам может и пойдет firstvds

хотя меня там все устраивало раньше. Потом у них начались проблеммы с бекапами, ну решили брать за них отдельно плату. В общем с каждым днем Все хуже и хуже.

Хотя Хочтинг Хороший по скорости и небыло проблемм с доступностью сайтов.

Доменов ограничено 100 штук, хотя пишут что не ограничено.

VZ
На сайте с 16.09.2007
Offline
40
#18

Павел Гаврилин, хотел делать запрос через тикет, но думаю не один я с таким вопросом и форумчанам (в том числе и ТС) будет интересно узнать некоторые моменты.

1) Я взял "на тест" самый дешевый ВПС. Как осуществить переход на более дорогой? Это можно сделать только по окончании месяца или в любой момент? Вы просто добавите ресурсов или это будет другой ВПС, который прийдется настраивать и т.д.

2) Насколько я понял, то если я оплачу год хостинга до конца мая, томне это выйдет в 2 раза дешевле чем платить помесячно.... Интересует вопрос - если вдруг хостинг "испортится " и по каким-то критериям (аптайм, сапорт и т.д. и т.п. ) перестанет меня устраивать - как с манибэком за оставшиеся месяцы?

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#19
VadoZ:
Павел Гаврилин, хотел делать запрос через тикет, но думаю не один я с таким вопросом и форумчанам (в том числе и ТС) будет интересно узнать некоторые моменты.
1) Я взял "на тест" самый дешевый ВПС. Как осуществить переход на более дорогой? Это можно сделать только по окончании месяца или в любой момент? Вы просто добавите ресурсов или это будет другой ВПС, который прийдется настраивать и т.д.
2) Насколько я понял, то если я оплачу год хостинга до конца мая, томне это выйдет в 2 раза дешевле чем платить помесячно.... Интересует вопрос - если вдруг хостинг "испортится " и по каким-то критериям (аптайм, сапорт и т.д. и т.п. ) перестанет меня устраивать - как с манибэком за оставшиеся месяцы?

1. Написать в саппорт и с нового учетного периода оплатить по новому тарифу. Есть два вида перехода - апгрейд только по оперативной памяти. Он производится через 1 перезагрузку, без всяких проблем. Если нужен апгрейд и по месту на диске - будет даунтайм в районе 2-х часов. Это, конечно, останется Ваш VPS вместе со всеми данными и настройками.

2. Да, именно так. Манибэка за неиспользованные месяцы мы всегда производим.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#20
seosniks:
Потом у них начались проблеммы с бекапами, ну решили брать за них отдельно плату.

Еженеждельные бекапы, насколько я вижу продолжают делаться.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий