Вес ключевиков

12
Piligrim
На сайте с 10.04.2005
Offline
145
#11

отдаляемся от темы топика 🙅

желательно не больше 10 ссылок на странице и проверьте орфографию (дейсвующему и т. д.). Цвет ссылки сделайте отличным от цвета описания

А хотите тематический обмен - я вас в любой категории размещу - их там 57 - думаю для вашего сайта место найдется...

Обмен станет тематическим от того, что Вы поместите, например, мою ссылку "сайт собачки Жучки" в категорию "домашние животные" на сайте о юриспруденции?

Я меняюсь только по тематике - сайт о Жучке против сайта о Каштанке :)

Но, когда буду работать с этой тематикой, буду иметь ввиду Ваши проекты.

Директив (http://directiv.ru) - поисковый маркетинг Адвербо (http://adverbo.ru) - продвижение с ежедневными списаниями за топ или трафик
Torio
На сайте с 25.06.2005
Offline
124
#12
Piligrim:
отдаляемся от темы топика ☝
желательно не больше 10 ссылок на странице и проверьте орфографию (дейсвующему и т. д.). Цвет ссылки сделайте отличным от цвета описания

Цвет ссылки - зеленый (жирный), цвет описания серо-черный (#424242)

все в этом отношении нормально (вы наверное посмотрели сайты отобранные в ручную - так это и есть помойка :)). Та м в категориях (например, отдых) есть премеры как выглядит - ссылок не дудет больше 10 - 20 как только увеличится количество будет выдавать 1 страница в категории, 2 страница и так далее...

Но все равно спасибо... Может поиск надо добавить? Правда пока искать то нечего - всего 6 сайтов зарегистрировались. :)

С уважением, Виктор. Тел: (905) 610-95-80
Piligrim
На сайте с 10.04.2005
Offline
145
#13

Torio, например:

Юридическое бюро АРСЕНАЛ юридические услуги, Москва регистрация фирм в Москве, ликвидация, метро Тульская, ЗАО ОАО ФКЦБ реорганизация готовые фирмы Аккредитация СП открытие филиала представительства слияние присоединение преобразование разделение выделение, ЮАО ЦАО МРП

где

Юридическое бюро АРСЕНАЛ
- ссылка, остальное - описание. Все одним цветом.
Та м в категориях (например, отдых) есть премеры как выглядит - ссылок не дудет больше 10 - 20

20 - много

Torio
На сайте с 25.06.2005
Offline
124
#14
Piligrim:
Torio, например:
Юридическое бюро АРСЕНАЛ юридические услуги, Москва регистрация фирм в Москве, ликвидация, метро Тульская, ЗАО ОАО ФКЦБ реорганизация готовые фирмы Аккредитация СП открытие филиала представительства слияние присоединение преобразование разделение выделение, ЮАО ЦАО МРП
где - ссылка, остальное - описание. Все одним цветом.

Ну какой код прислали - такой и разместил - ничего не менял... я же не виноват, что у них там незакрытый <a href> причем без ссылки... это, Господа, уже от меня не зависит. Если поправлю - робот удалит меня из каталога. (все поправил на свой страх и риск)....

20 - много

Ну будет по 10...

Piligrim
На сайте с 10.04.2005
Offline
145
#15
Ну будет по 10...

ну и хорошо :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий