Сбой форума

minaton
На сайте с 18.09.2004
Offline
135
#31
Спамтестом пользуетесь, значит.

Я не пользуюсь. На стороне хостера значит... На другие письма не ставится такая пометка.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#32

А я вот аватару загрузить по новой не могу. Стоит опция "Не использовать аватар" и не хочет убираться. :(

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#33

Сергей, там чуть ниже радиокнопка есть - использовать собственный :)

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#34
Сергей, там чуть ниже радиокнопка есть - использовать собственный

Нет у меня такой радиокнопки. Только одна - "Не использовать аватар". См. скриншот.

gif se-avatar.gif
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#35

Хе-хе. Почему-то у группы "Moderators" оказалась отключена опция "загружать собственные аватары". Теперь должно работать.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#36

Gray, я кстати тоже собирался спросить почему некоторые уведомления приходят со словом [--Obscene--] в теме письма

Антиспам программ не использую

[Удален]
#37

Причем они только иногда с этим словом приходят. Антиспам отключен.

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#38

Сергей, у меня эта опция работала, когда Сергей скриншот вешал. (думаю не запутаемся в именах :))

[офф]

Вообще поймать тех, кому делать нечего, и яйца на шею намотать... Уроды. Хацкеры хреновы.

[/офф]

[Удален]
#39
Avatar:

[офф]
Вообще поймать тех, кому делать нечего, и яйца на шею намотать... Уроды. Хацкеры хреновы.
[/офф]

😮 Это программеров из MySQL AB? Так они ж ещё нужны, кто ж иначе 5-ю версию допишет?

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#40

Лёша, 😂 😂 😂

Вообще-то я подумал, что это очередные атаки больных на форум... :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий