Hkey Shingle Text Compare Pro - пакетное сравнение текстов на схожесть

1 234 5
web-type
На сайте с 20.08.2007
Offline
19
#21

А может кто посоветует нечто подобное?

Прога для проверки уникальности статей, но только не 2 статьи сравнивать, а сразу большое количество.

35 площадок под статьи / отзывы. Разная тематика. Есть ЯК. 100% индексируются. 2 клика от главной (http://mastertalk.ru/topic37856.html)
Night
На сайте с 17.12.2006
Offline
53
#22

Извиняюсь..не прочитал полностью

Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#23
web-type:
Прога для проверки уникальности статей, но только не 2 статьи сравнивать, а сразу большое количество.

Данная программа для этого и предназначена :) Можно загрузить сразу несколько тысяч файлов и сравнить их уникальность + отобрать самые уникальные.

Update: кстати, сайт уже работает и программу можно скачать

ImaxЪ
На сайте с 07.04.2007
Offline
49
#24
Light Phantom:
Данная программа для этого и предназначена :) Можно загрузить сразу несколько тысяч файлов и сравнить их уникальность + отобрать самые уникальные.

только вот почему то она постоянно выдает ошибку памяти, после нескольких использований (((

что очень неприятно, так как программа сама по себе очень хорошая

Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#25

ImaxЪ, да, есть такое дело. Сам постоянно пользуюсь этой программой, т. к. занимаюсь размножением статей, но приходится мириться с этим, т. к. достойной альтернативы (по скорости работы) я пока что не нашел.

Разработчик скинул мне на тест новую версию, только времени не было ее опробовать. Возможно, там и глюков уже этих не будет. Попробую за выходные с этим разобраться.

ImaxЪ
На сайте с 07.04.2007
Offline
49
#26
Light Phantom:
ImaxЪ, да, есть такое дело. Сам постоянно пользуюсь этой программой, т. к. занимаюсь размножением статей, но приходится мириться с этим, т. к. достойной альтернативы (по скорости работы) я пока что не нашел.
Разработчик скинул мне на тест новую версию, только времени не было ее опробовать. Возможно, там и глюков уже этих не будет. Попробую за выходные с этим разобраться.

я к вам в аську стучался - так как пользуюсь обеими программами автора, и хотел понять когда будут жизнеспособные версии)))

пока пользуюсь демо версиями и заинтересован в приобретении полноценных, но вот смущают именно недоработки... так как теперь стала дурить и SeoGen...

Призовите (если получится) автора программ к тому, чтобы он серьезнее отнесcя к своим проектам и не дал им {исчезнуть|затеряться|пропасть|кануть в небытие|забыться|потеряться} среди конкурентоспособных аналогов :)

S
На сайте с 27.12.2007
Offline
35
#27

А по какому принципу накладывается фильтр? Заметно, что под фильтром строки, у которых значение SR' максимально. Однако по именам файлов выглядит, что фильтруются тупо по порядку, первые x файлов.

Ищу работу. php+symfony+jquery.
Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#28
Secret:
А по какому принципу накладывается фильтр?

Выбираются тексты с наименьшим показателем метрики (SR). А что касается имен файло, то, возможно, у Вас просто первые файлы как раз самыми уникальными и оказались. Я сам постоянно пользуюсь это программой и после отсева у меня остаются рандомные файлы, т. е. не все подряд

[Удален]
#29

Есть вопрос - скачал демо-версию программы, но при попытке ее по-юзать, пишет, что "срок прошел - введите ключ". До этого программу не скачивал и не устанавливал. В чем проблема может быть?

ImaxЪ
На сайте с 07.04.2007
Offline
49
#30

Купил программу, если первые пару дней работала, то после неожиданно перестала. По 500 файлов и меньше пытался сравнивать (не более 1000 знаков в первоначальном варианте) - эффет один и тот же, ошибка памяти и все, конец фильма.

итог - программа не работает, адаптированные под нее файлы не обработаны, работа стоит.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий