Hkey Shingle Text Compare Pro - пакетное сравнение текстов на схожесть

hatab
На сайте с 07.04.2008
Offline
67
#11

Очень бы пригодилась возможность упорядочить тексты в окне по параметру SR и по MAX%. Прикрутите?!

hatab добавил 16.07.2008 в 21:07

Чуть не забыл, + возможность выделения конткретно нужных текстов прям в окне и сохранение в заданную папку. Заранее благодарю.

Жизнь - это игра!
Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#12
hatab:
Очень бы пригодилась возможность упорядочить тексты в окне по параметру SR и по MAX%. Прикрутите?!

Hkey обещал в следующих версиях данную возможность сделать.

hatab:
Чуть не забыл, + возможность выделения конткретно нужных текстов прям в окне и сохранение в заданную папку.

Скинул ему ссылку в icq, чтобы он быстрее увидел. Посмотрим, что он скажет :)

HH
На сайте с 31.03.2005
Offline
46
#13
Light Phantom:
.... проверяет огромное количество текстов на схожесть между собой (каждый текст сравнивается с каждым из всего пакета) методом Шинглов...

Альберта Шингл и Сары Шингл :)

знаю, что оффтоп, но не удержался :)

Рецепты от HabaHaba (http://www.haba-cooking.ru/)
hatab
На сайте с 07.04.2008
Offline
67
#14

Light Phantom, спасибо за оперативность. Данная модификация этой программы значительно упростила мою работу. Ждем-с обновлений.

Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#15
hatab:
Light Phantom, спасибо за оперативность.

Пока еще не за что :) Еще же не известно когда новая версия появится.

dimonxxx
На сайте с 10.06.2008
Offline
68
#16

Может с математической точки зрения - это и шедевр, но с точки зрения юзабилити вам нужно еще потрудится. У меня тестовые проекты куда как пристойней выглядят. Думаю и небольшой хелп придумать не помешало бы. Я программист, но в вашей проге разобраться сложно, не все же тут математики. Так что поработайте над ней, например в датагриде можно в заголовках всплывающие подсказки сделать, ну и о локализации подумать не мешало. Вобщем без обид, думаю что моя критика вполне оправдана и здорова.

Milfgard
На сайте с 09.06.2008
Offline
30
#17

Программа - лучшая в классе, очень повышает качество генерации отбросом "узловых" копий.

Раньше были случаи склейки по DCFinder, после выбивания самых "клеящихся" копий и уточнения процента сходности полученной генерации - уже ни одной. Спасибо.

Пишу и фотографирую
D
На сайте с 26.05.2006
Offline
20
#18

К сожалению, оценить программу не удалось.

Падает на сравнении любых трёх английских текстов (1.5к) с вот таким сообщением:

Click for full size - Uploaded with plasq's Skitch

web-type
На сайте с 20.08.2007
Offline
19
#19

Стоимость лицензии: 20$ в год.

Полностью функциональная 30-тидневная версия программы: СКАЧАТЬ

Не могу скачать демо версию, а так хотелось опробывать 😒

35 площадок под статьи / отзывы. Разная тематика. Есть ЯК. 100% индексируются. 2 клика от главной (http://mastertalk.ru/topic37856.html)
Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#20
web-type:
Не могу скачать демо версию, а так хотелось опробывать

Судя по всему, разработчик забыл хостинг продлить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий