"Пробивание" яндыкса

12
Kolyaj
На сайте с 28.03.2006
Offline
69
#11

true82, фигасе, теорию выдвинули :)

true82:
ЗЫ. А если бы у ТС не было проблем (страхов, опасений, еще чего-то), то он врядли стал бы тему создавать...

Его смутило то, что в проиндексированном некоторые страницы встречаются в двух экземплярах, на что надо было ответить, что один экземпляр из основной базы, второй - из базы быстропоиска, и что это нормальная ситуация, а не тот бред, что вы написали.

true82
На сайте с 23.08.2007
Offline
18
#12

Ну бред не бред, а спасибо от ТС за подробное объяснение я в личку получил!

Очень многие, когда вопросы на форуме задаешь, отвечают в духе "да", "нет", незнаю", и объяснять толком ничего не объясняют. В данном случае "голодному лучше дать не рыбу, а удочку" (с), тогда может отпасть много попутных вопросов...

Тем более, что все что я здесь описал основано на моих, далеко не однодневных, наблюдениях.

Ну, а за бред - спасибо! Это Ваше мнение и оно тоже имеет право на существование... :)

Продаем хорошие автомобили на сайте (http://autoniks.ru) Покупаю качественный ссылки с качественных сайтов, тематика "авто", "юриспруденция", "безопасность", "флористика", "красота" (/ru/forum/245134)
Kolyaj
На сайте с 28.03.2006
Offline
69
#13
true82:
Очень многие, когда вопросы на форуме задаешь, отвечают в духе "да", "нет", незнаю", и объяснять толком ничего не объясняют.

Надоедает на одни и те же вопросы отвечать по десятку раз. Вам тоже когда-нибудь надоест и вы тоже будете отвечать в духе "да-нет". Ну или молчать.

true82
На сайте с 23.08.2007
Offline
18
#14
Kolyaj:
Надоедает на одни и те же вопросы отвечать по десятку раз. Вам тоже когда-нибудь надоест и вы тоже будете отвечать в духе "да-нет". Ну или молчать.

Не знаю, может когда-то и надоест, но к сожалению не все умеют поиск юзать и всегда будут спрашивать и спрашивать одно и тоже, да и ответить на вопрос, на который ответить не трудно - помоему это нормально! Мне когда-то тоже отвечали, помогали и я очень благодарен за это людям! :)

Z
На сайте с 23.05.2007
Offline
69
#15

true82, я не буду комментировать каждую Вашу цитату, но Вы или запутались или не до конца понимаете архитектуру поиска Яндекса (в частности быстропоиска). Попробуйте более подробно разобраться в данном вопросе (может и знакомы с данным материалом), а не поверхностно (здравые фразы у Вас есть, видно что что-то читали, но понимаете не до конца).

2
На сайте с 24.04.2008
Offline
37
#16

Все боле мение ясно. По разбирался в вопросе + вы помогли, за что всем спасибо.

Прошло пару дней - старый тайтл не исчез. Видимо придется таки дожидаться нового Апа...:)

Делаю сайты лучше (http://inetcons.ru)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий