Аукцион

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#51
skat:
я бы его даже за номинал не брал!

тоже мне аргумент - он видите ли не взял бы

мало ли чего я бы не взял тобою предложенного

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#52
Jackyk:
Неужели nic.ru замечен в нечистоплотности? Или совпадение?

не верю я в такие совпадения

сейчас для себя для будущей проверки выбрал тут

Как сказал Pingo : ибо

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#53

greenwood, еще, вроде бы, все нормально всегда было при работе с www.eurodns.com

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#54

А зато я нашел прикольный сводобный домен по всем параметрам, что Гринвуд описал :)

Вообще в рунете полно еще красивых незанятых доменов.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#55

Казалось бы:

- Возможны ли подобные утечки при использовании https://www.nic.ru/whois/ ?

Они сведены к возможному минимуму. Канал между клиентом и сервисом - защищенный, соответственно, все запросы шифруются. В сети подсмотреть их невозможно. Наши сотрудники - люди проверенные, человеческий фактор исключен.

Отсюда

С уважением, Евгений.
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#56
Ctulhu:
Вообще в рунете полно еще красивых незанятых доменов.

Ctulhu, я вот то ли тупой, то ли живу в нереальном мире. Но почему кроме тебя и меня никто не понимает этой простейшей вещи?! :)

maroccanez
На сайте с 14.07.2007
Offline
36
#57

spizder.ru еще свободен. НЕ пропустите свой шанс купить квартиру в Москве :D

ICQ prank цЫтатник(+18) (http://icqprank.ru/) / Ландыши - ВОТ ТАК! (http://landyshi.com)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#58
Львович:
Но почему кроме тебя и меня никто не понимает этой простейшей вещи?!

красивого много, а вот по теме бывает уже все занято

особенно если речь идет об однословном

но зато я знаю, то что через несколько лет, а может и раньше - очень сильно понадобится в россии и притом в большом количестве. А пока это практически лежит свободное - бери не хочу. :)

skat
На сайте с 02.08.2005
Offline
104
#59
Jackyk:
Неужели nic.ru замечен в нечистоплотности? Или совпадение? Я миллион раз проверял через них хорошие домены, гораздо на мой субъективный взгляд более броские и привлекательные, чем этот, и ни разу не было, чтобы его потом зарегистрировал кто-то, кроме меня. А я иногда тянул неделями и возвращался к проверке по многу раз.

вот пару лет назад было со мной: на nic.ru проверяю домен ("проверяю" по неопытности, сейчас уже так не делаю и никому не советую!) домен - комбинация двух коротких слов, но такая что хрен придумаешь, проверяю вариант "без тире", результат - домен свободный, я подумал подумал и без проверки зарегал вариант "с тире". а через час подумал и решил вариант "без тире" тоже, но не тут то было: ДОМЕН ЗАНЯТ! так то... к слову, это было часа в два ночи, очень сомневаюсь, что совпадение. по любому кто то мониторит "проверки" и если есть потенциал - сразу "перехват" делает.

greenwood:
тоже мне аргумент - он видите ли не взял бы
мало ли чего я бы не взял тобою предложенного

согласен, мое мнение -это всего лишь мое мнение, но все таки домен некошерный совсем :-)

Saturnus
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#60

А спалю-ка я, спецом для Николая, несколько 'космических" доменов, благо он ими интересуется.

Хто первым регнет - шлите мне денех.

vkosmose.com

aboutastronomy.info,

troposfera.net,

tumannost.ru,

betelgeize.ru,

tungusskiy.ru,

marsiane.info

:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий