Аукцион

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#41
Калинин:
Николай, ну и Г. же ты барыжил!...
Антиреспект тебе.

за каждым именем домена может стоять неплохой проект, как и за этим

у тебя если фантазии не хватает, так лучше молча пройди или послушай других

я бы еще понимал, если бы ты участвовал, а то дела у тебя ни на копейку, а болтовни на штуку баксов

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#42

Ай-ай, разобиделся, епишкин свет!

Говонодомен и есть говнодомен - отдай на препарацию в "Доменные имена" - тамошние гуры тебе быстро по шапке наваляют. Им-то поверишь?

Я понимаю еще если б hubble.ru был - еще куда ни шло.

за каждым именем домена может стоять неплохой проект, как и за этим

Я нормальный проект могу и на Greenwood-Mega-Dor-Master-Of-The-World.md сделать - домен-то не гарантирует хорошести проекта - сколько раз терли уже...

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
WEB®
На сайте с 30.07.2007
Offline
70
#43
Калинин:
домен-то не гарантирует хорошести проекта - сколько раз терли уже...

но очень способствует

Сервис блогов (http://blogrus.ru) Показатели сайта (http://www.pr-cy.ru/analysis/blogrus.ru) Рассмотрю предложения по развитию проекта
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#44
Калинин:
домен-то не гарантирует хорошести проекта - сколько раз терли уже...

тери сколько угодно с такими же, которые не в теме - знающим это не помеха

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#45

greenwood, ругаться надумал? Напрасно.

Если ты шибко знающий - сам понимаешь, что домены spitzer.ru и, скажем, spitser.ru - совершенно тождественны для будущего проекта по космосу.

Проверь spitser.ru на занятость - и начни очередной таинственный конкурс со стартом в $50 и таким же шагом. Все точно признают в тебе великого домайнера.

ЗЫ: хотел бы я посмотреть на лицо человека, который бы, заплатив 275 бачей, наутро оказался счастливым обладателем мегадомена spitzer.ru. То-то он бы тебя благодарил...

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#46
Калинин:
ЗЫ: хотел бы я посмотреть на лицо человека, который бы, заплатив 275 бачей, наутро оказался счастливым обладателем мегадомена spitzer.ru. То-то он бы тебя благодарил...

наверно поэтому и "прекратили" данный конкурс :) чтоп не было разочарований :)

skat
На сайте с 02.08.2005
Offline
104
#47

деда, ну ты лохотронщег! :-)))) такой говнодомен чуть не впарил за 275$!!! :-))))) я бы его даже за номинал не брал! :-))))) (только без обид ок? :-)

так что хорошо, что домен перехватили, кстати - после проверки домена только самые дибильные и абсурдные буквосочетания остаются свободными, обычно более менее нормальное если тут же не зарегал - можешь даже покурить не успеть :-)

проверять домены надо хитро, лучше всего подходит "посмотреть как сделали другие" - тупо забиваешь часть имени, но так чтобы не спалиццо и смотришь, что там не занято, заодно просматривая другие домены можно что нибудь удачное придумать :-)

Saturnus
topy
На сайте с 28.03.2006
Offline
142
#48
whiteman:
наверно поэтому и "прекратили" данный конкурс чтоп не было разочарований

Это был не конкурс, а аукцион и прекратили его, т.к. лот заняли до его окончания.

Новости коротко и ясно (https://subnews.ru)
W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#49
topy:
Это был не конкурс, а аукцион и прекратили его, т.к. лот заняли до его окончания.

ага и я про тоже.. читать я умею

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#50

Неужели nic.ru замечен в нечистоплотности? Или совпадение? Я миллион раз проверял через них хорошие домены, гораздо на мой субъективный взгляд более броские и привлекательные, чем этот, и ни разу не было, чтобы его потом зарегистрировал кто-то, кроме меня. А я иногда тянул неделями и возвращался к проверке по многу раз.

С уважением, Евгений.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий