Мгновенное изготовление сателлитов 200+ страниц, и дешевый контент для сателлитов

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#11
ironic:
А описания позиций в вашей базе только краткие как в приведеном примере?

Синонимайзера я так понял пока нету? :)

Описания краткие, да. Т.е. по каждому товару в сателлите 2-го класса есть: наименование, краткое описание (иногда может отсутствовать), картинка, цена.

И синонимайзера нет...не дорвеи же генерим, а качественные сателлиты-магазины :)

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
[Удален]
#12

Интересует компьютерные товары, можно информацию в ЛС

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#13
COMKIT:
Интересует компьютерные товары, можно информацию в ЛС

инфу скинул, сателлиты закачал на хостинг :)

Вообще, по компьютерам большой объем контента, так же как и по куче других категорий - автозапчасти и аксессуары, мебель и интерьер, медицина, аудио-видео техника, музыка/кино/видео, одежда/обувь, подарки, для дома и дачи, стройматериалы и все для ремонта, климатическое оборудование, спорттовары, ювелирные изделия, красота и здоровье,.....

Bastus
На сайте с 18.09.2006
Offline
99
#14

Прикупил сателлитик по офисной мебели, все сделанно очень быстро, за эти деньги очень неплохое качество, чуть доработать, и будет выглядеть, как нормальный интернет магазин.

Если нормально проиндексируется, закажу еще и еще

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#15

Выполнен еще ряд заказов, на темы - стройматериалы, сантехника, климатическое оборудование, электроинструменты.

Также прошло обновление базы контента, значительно расширены разделы - ноутбуки, шины для авто, сотовые телефоны, мп3-плееры, видеокамеры, бытовая техника.

Принимаю заказы...

Сергей
На сайте с 23.07.2007
Offline
155
#16

Заказал Интернет-Магазин, ТС подключил его к существующему сайту, работа выполнена оперативно и качественно.

Контента много... рекомендую )

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#17
MMX3000:
Заказал Интернет-Магазин, ТС подключил его к существующему сайту, работа выполнена оперативно и качественно.

Контента много... рекомендую )

спасибо за отзыв!

База контента постоянно расширяется, только за сегодня будет добавлено более 50000 товаров с картинками. Заказываем ☝

S
На сайте с 27.01.2008
Offline
13
#18

Заказал у ТС магазин стройматериалов на пробу.

Всем доволен. Быстро и качественно. Контента много. Движок простой и удобный для изменений.

Буду работать с ним дальше, спасибо!

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#19

Итак, самый популярный вариант: сателлит-магазин под САПе за 40 вмз - с 4000 товаров, 4000 картинок, описаниями товаров, 450-550 страниц на сайте.

Некоторые частые пожелания/вопросы заказчиков:

1. Увеличить число страниц 2го уровня. Абсолютно реально практически до любого количества в рамках 450-550 страниц сателлита...Вопрос в том, чтобы главная страница не выглядела помойкой внутренних ссылок. Рекомендую, не более 100 страниц 2 уровня.

2. Код САПы ставится элементарно, могу его сам вставить. Все остальные счетчики, бегуны, партнерки - тоже могу интегрировать за небольшую доплату.

3. По умолчанию используется простенький движок, также можно ставить магазин на базе CMSimple (за те же деньги) или на Joomla (если она у вас установлена - те же деньги, если ставлю я, то +20 вмз). Примеры сателлитов-магазинов на Joomla - вышлю в личку!

4. Сайт закачиваю к вам на хостинг по ФТП (от вас - доступ), также надо создать пустую БД и сказать мне название/логин/пароль - тогда у вас будет сайт под ключ. Если по каким-то причинам это неприемлемо - я могу выложить архив с сайтом на свой хостинг, вы скачаете с него и сами установите (занимает пару минут...).

Связь: ICQ=176266522, личка, мыло (dbv_oon ГАВ bk.ru)

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#20

Принимаю заказы...

За 40 вмз отличное решение по сателлитам - большой (450-550 страниц, можно больше...), качественный сателлит-магазин, с картинками товаров, с описаниями. Гарантированное исполнение любой партии в течение суток. Оптом скидки.

Barlog добавил 06.05.2008 в 20:14

1. Начались какие-то стукания в аську с заявками утром стулья - вечером деньги. Козыряют (в аське) прокаченными профилями на СЕ. Одному пошел на встречу, взяв только 50% предоплаты, теперь ни слуху, ни духу. 20 вмз фигня, конечно, но напрягает такое отношение! Поэтому работаю по формуле - утром деньги, вечером стулья :) Гарантированное исполнение заказа в течение суток (изготовление+закачка либо на ваш, либо на мой сервак), а, как правило, раньше!

2. Контента много, практически по всем товарным тематикам. Базовая версия - 4000 товаров (450-550 страниц) за 40 вмз. Каждая следующая тысяча товаров +5 вмз.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий