Оцените пожалуйста стоимость продвижения

12
Denisg
На сайте с 10.01.2008
Offline
136
1123

Сколько может стоить раскрутка сайта, посвященного юридической тематике.

Ключевые запросы:

регистрация ооо 13514

Результат поиска: страниц — 1 496 773, сайтов — не менее 22 808, в каталоге — 3

юридические услуги 9649

результат поиска: страниц — 13 623 127, сайтов — не менее 63 421, в каталоге — 657

строительные лицензии 7093

Результат поиска: страниц — 1 191 706, сайтов — не менее 18 605, в каталоге — 27

регистрация ип 5146

Результат поиска: страниц — 994 537, сайтов — не менее 15 144, в каталоге — 1

регистрация предприятий 3555

Результат поиска: страниц — 4 084 800, сайтов — не менее 32 069, в каталоге — 164

регистрация юридического лица 2992

Результат поиска: страниц — 1 540 578, сайтов — не менее 33 201, в каталоге — 45

Тема очень высококонкурентная. Сайту 2.5 месяца.

Затруднительное положение сейчас испытываю с раскруткой. Надеюсь на помощь специалистов.

FribbulusXax
На сайте с 24.03.2008
Offline
47
#1
Denisg:

Тема очень высококонкурентная

Ничего не высококонкурентная. А за просто так никто считать не будет.

Libertad tu eres mi cuerpo!
Denisg
На сайте с 10.01.2008
Offline
136
#2

FribbulusXax, а почему вы считаете. Если Вам затруднительно ответить или нет опыта чтобы подсказать - зачем так недружелюбно ответили ?

D
На сайте с 19.05.2007
Offline
81
#3

FribbulusXax, на счет конкурентности тематики (очень даже конкурентная) я не сомневаюсь;) , а вот считать стоимость продвижения именно для ТС точно ни кто не будет:D т.к. для каждого индивидуально...

Denisg
На сайте с 10.01.2008
Offline
136
#4

Меня интересует стоимость непосредственно продвижения. А стоимость услуг, конечно же, определят для себя каждый.

[Удален]
#5
Denisg:
Меня интересует стоимость непосредственно продвижения. А стоимость услуг, конечно же, определят для себя каждый.

Про продвижение и идёт речь... тем более, стоимость продвижения зависит от поставленных задач...

FribbulusXax
На сайте с 24.03.2008
Offline
47
#6
Denisg:
FribbulusXax, а почему вы считаете. Если Вам затруднительно ответить или нет опыта чтобы подсказать - зачем так недружелюбно ответили ?

Что значит почему? Тематика конкурентная, да. Но не ВЫСОКОконкурентная. Где я недружелюбно ответил?

Denisg
На сайте с 10.01.2008
Offline
136
#7

Diman_Putmash,

Про продвижение и идёт речь...
Извините, тавтология.

Задачи стоят - Яндекс ТОП10. А вот это уже подразумевается.

[Удален]
#8
Denisg:
Diman_Putmash, Извините, тавтология.

Задачи стоят - Яндекс ТОП10. А вот это уже подразумевается.

В конторах по СЕО продвижению есть конкретный шаблон цен по каждому ключевику и его позиции... позвоните в парочку таких и спросите, сколько будет стоить продвинуть сайт по таким то словам... вот и всё :)

Denisg
На сайте с 10.01.2008
Offline
136
#9

Существуют сервисы оценки стоимости продвижения, очень интересно знать по какому принципу закладывается стоимость продвижения. Конечно же учитывается ожидаемое количество запросов, числовое выражение конкурентности тематики. А далее? Стоимость ссылок в Sape? Размещения статей? Закладывается ли стоимость обмена ссылками или услуг дополнительных сервисов, СЕО-копирайтинга, размещение в Яндекс.Директ?

Стоимость закладывается на основе опытных данных. Я уверен.

Так что гарантированно стоимость продвижения могут подсказать только специалисты, о чем и продолжаю спрашивать.

FribbulusXax
На сайте с 24.03.2008
Offline
47
#10
Denisg:
Существуют сервисы оценки стоимости продвижения, очень интересно знать по какому принципу закладывается стоимость продвижения. Конечно же учитывается ожидаемое количество запросов, числовое выражение конкурентности тематики. А далее? Стоимость ссылок в Sape? Размещения статей? Закладывается ли стоимость обмена ссылками или услуг дополнительных сервисов, СЕО-копирайтинга, размещение в Яндекс.Директ?

Стоимость закладывается на основе опытных данных. Я уверен.
Так что гарантированно стоимость продвижения могут подсказать только специалисты, о чем и продолжаю спрашивать.

Назовите хотя бы один сервис, который АДЕКВАТНО оценивает стоимость? Чтобы "гарантированно предсказать" (предсказать:D) стоимость продвижения, нужно, как минимум, провести анализ конкурентов по многим параметрам и, что не мало важно, анализ сайта, который и надо продвинуть. Так уж сложилось, на рынке поисковой оптимизации, что за такую работу люди зарплату получают. А Вы просите бесплатно информацию предоставить.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий