Где купить солнцезащитные очки?

12 3
TZ
На сайте с 13.03.2007
Offline
85
2299

Хочу купить нормальные солнцезащитные очки, с хорошей оптикой, нравящимся мне дизайном.

Но в магазинах стоят витрины по 10-50 штук, как правило все одинакового типа.

Интересуют специализированные магазины, филиалы и т.д. Например, это может быть магаин Nike, с большим выбором солнцезащитных очков...

Ценовая категоря до 7-8к рублей.

Что посоветуете?

Г.Москва.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#1
Tenza Zangetsu:
Что посоветуете?

Когда-то, помню, на Черкизовском рынке купил очень клёвые с виду очки за 50 рублей. Реально смотрелись сильно. Когда меня спрашивали на юге пьяные девки, сколько стоят, я говорил - 50. Они переспрашивали - "Долларов? Дёшево...".

P.S. С учетом инфляции за последние лет 8 сегодня бы этот разговор происходил в районе 300-400, думаю.

С уважением, Евгений.
А
На сайте с 05.11.2007
Offline
24
#2
Jackyk:
Когда-то, помню, на Черкизовском рынке купил очень клёвые с виду очки за 50 рублей. Реально смотрелись сильно. Когда меня спрашивали на юге пьяные девки, сколько стоят, я говорил - 50. Они переспрашивали - "Долларов? Дёшево...".
P.S. С учетом инфляции за последние лет 8 сегодня бы этот разговор происходил в районе 300-400, думаю.

Ага...ток я не палил, что на рынке покупал...Назвал адрес бутика, сходили грят там одно гумно, таких как у тебя нет)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#3
Афонин:
Ага...ток я не палил, что на рынке покупал...

Я тоже не палил. Как в Брате1. Где служил? В армии. Где покупал? В Москве.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#4

Самые хорошие по мне это Rayban , в Москве их полно. Если интересуют понты, то можно поехать в Zaara и купить там, как раз за 7К, хотя первые продаются всего за 4.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
TZ
На сайте с 13.03.2007
Offline
85
#5

Мне всё равно какой фирмы они будут, лишь бы качество стекла было хорошее и дизайн мне по душе :)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#6

На Добрынке вроде палатка возле метро, на Земляном магазин есть возле метро по внешней стороне Садового. В Атриум не советую - там дороже в 2 раза.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#7
Tenza Zangetsu:
Мне всё равно какой фирмы они будут, лишь бы качество стекла было хорошее и дизайн мне по душе

Тогда велкам на Черкизовский. Точнее - на АСТ. 🚬

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#8
Tenza Zangetsu:
дизайн мне по душе

вот ....

....

topy
На сайте с 28.03.2006
Offline
142
#9

Топайте в Очкарик. Покупаю там уже не первые (себе, жене и т.д.) все довольны :)

Или можно в Линзмастер, но там ИМХО дороже...

PS сейчас пластик делаю очень хорошо... А стекла таскать - тяжело, да и бьются они.

Новости коротко и ясно (https://subnews.ru)
afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#10

Мне нравятся очки Полароид, не искажают - за рулем самое оно и стоят недорого - около 2т.р.

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий